CHECKLIVE
Като Мию logo
Като Мию
20.02.2026 02:50
ГОЛ!2 - 0FT
Нацука М. logo
Нацука М.
Игра1st set2nd set
66
13
36 m 3 s46 m 31 s

Като Мию 2:0 Нацука М. - Сайтама, женщины Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Като Мию — Нацука М.?

Победу одержал Като Мию — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Като Мию — Нацука М.?

Като Мию 6:1, 6:3 Нацука М.

Кто подал больше эйсов в матче Като Мию — Нацука М.?

Больше эйсов подал Нацука М. — 1.

  • 6
    3
    150
    300
    3015
    4015
  • 1
    0
    150
    300
    3015
    4015
  • 2
    0
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 3
    0
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 3
    1
    150
    300
    400
    4015
  • 4
    1
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 5
    1
    015
    030
    040
  • 5
    2
    015
    030
    040
    1540

Статистика

  • 0

    Эйсы

    1

  • 6

    Реализованные брейки

    2

  • 60%

    Отыгранные брейки

    53%

  • 4

    Двойные ошибки

    3

  • 77%

    Первая подача

    63%

  • 61%

    Очки на первой подаче

    38%

  • 61%

    Очки на приеме первой

    38%

  • 8

    Макс. геймов подряд

    1

  • 6

    Макс. очков подряд

    7

  • 31

    Очки на приеме

    20

  • 7

    Геймы на приеме

    7

  • 64%

    Вторая подача

    85%

  • 45%

    Очки на второй подаче

    45%

  • 55%

    Очки на приеме второй

    54%

  • 7

    Геймы на подаче

    7

  • 5

    Выигранные на подаче

    1

  • 27

    Очки на подаче

    22

  • 0

    Тай-брейки

    0