CHECKLIVE
Александр Брзов logo
Александр Брзов
22.11.2025 19:35
ГОЛ!0 - 2FT
Пинсон Морено Ф. logo
Пинсон Морено Ф.
Игра1-й сет2-й сет
03
66
31 m 9 s31 m 15 s

Александр Брзов 0:2 Пинсон Морено Ф. — Результат матча

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Александр Брзов — Пинсон Морено Ф.?

Победу одержал Пинсон Морено Ф. — 2:0 по сетам.

Какой был счёт по сетам в матче Александр Брзов — Пинсон Морено Ф.?

Александр Брзов 0:6, 3:6 Пинсон Морено Ф.

Кто подал больше эйсов в матче Александр Брзов — Пинсон Морено Ф.?

Больше эйсов подал Пинсон Морено Ф. — 5.

Детализация розыгрышей недоступна

    • 0
      6
      015
      1515
      3015
      3030
      4030
      4040
      40A
      4040
      40A
      Брейк
    • 0
      1
      015
      030
      1530
      1540
      3040
      4040
      A40
      4040
      A40
      4040
      40A
      4040
      40A
    • 0
      2
      150
      1515
      3015
      3030
      3040
      4040
      A40
      4040
      40A
      4040
      40A
    • 0
      3
      015
      030
      040
    • 0
      4
      150

    Статистика

    • 0

      Эйсы

      5

    • 0

      Реализованные брейки

      5

    • 37%

      Отыгранные брейки

      100%

    • 0

      Двойные ошибки

      1

    • 73%

      Первая подача

      80%

    • 60%

      Очки на первой подаче

      71%

    • 28%

      Очки на приеме первой

      40%

    • 1

      Макс. геймов подряд

      6

    • 5

      Макс. очков подряд

      7

    • 100%

      Вторая подача

      89%

    • 20%

      Очки на второй подаче

      78%

    • 22%

      Очки на приеме второй

      80%

    • 3

      Выигранные на подаче

      7

    • 27

      Очки на подаче

      32

    • 0

      Тай-брейки

      0

    До начала матча · Форма перед матчем

    Последние встречи до начала этого матча

    Последние матчи: Александр Брзов

    Матчей в выборке: 1
    Победы0Поражения1

    Последние матчи: Пинсон Морено Ф.

    Матчей в выборке: 5
    Победы4Поражения0Без итога1