Маккаби ТА (Кибер) против Реал Мадрид (Кибер) - Валлекс Евролига Лайв счёт и результаты (22.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Маккаби ТА (Кибер) — Реал Мадрид (Кибер)?
Последние 5 матчей — Маккаби ТА (Кибер): 0-5 (L 61:70, L 56:76, L 56:90, L 61:77, L 40:60); Реал Мадрид (Кибер): 1-4 (L 51:53, W 79:77, L 52:66, L 0:20, L 59:60).
Какая история личных встреч Маккаби ТА (Кибер) и Реал Мадрид (Кибер)?
Всего 4 очных встреч: Маккаби ТА (Кибер) 0-4 Реал Мадрид (Кибер).
Когда матч Маккаби ТА (Кибер) — Реал Мадрид (Кибер)?
22.10.2026 в 18:05 (UTC), Wallex Euroleague.
Где сегодня больше всего ставят
1,3M ₽
Объём ставок151
ставкаЛичные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Euroleague: regular season 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 3 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ | |
| 5 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ | |
| 6 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 8 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ | |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВВПП | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 13 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ | |
| 14 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 15 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ | |
| 16 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 17 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 18 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 19 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП | |
| 20 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +109 | 100.0% | |
| 2 | 3 | +45 | 100.0% | |
| 3 | 3 | +35 | 100.0% | |
| 4 | 2 | +51 | 100.0% | |
| 5 | 2 | +30 | 100.0% | |
| 6 | 4 | +86 | 75.0% | |
| 7 | 4 | +36 | 75.0% | |
| 8 | 3 | +27 | 66.7% | |
| 9 | 5 | +2 | 60.0% | |
| 10 | 4 | +29 | 50.0% | |
| 11 | 2 | -14 | 50.0% | |
| 12 | 5 | +23 | 40.0% | |
| 13 | 3 | +3 | 33.3% | |
| 14 | 3 | -14 | 33.3% | |
| 15 | 3 | -35 | 33.3% | |
| 16 | 5 | -86 | 20.0% | |
| 17 | 3 | -76 | 0.0% | |
| 18 | 3 | -122 | 0.0% | |
| 19 | 4 | -50 | 0.0% | |
| 20 | 4 | -79 | 0.0% |