Сен-Аманд Эно Баскет против Рош Ванде Баскет Клуб - Франция ЛФ2, женщины Лайв счёт и результаты (22.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Сен-Аманд Эно Баскет — Рош Ванде Баскет Клуб?
Последние 5 матчей — Сен-Аманд Эно Баскет: 1-4 (L 57:83, L 49:73, L 72:77, W 67:54, L 64:67); Рош Ванде Баскет Клуб: 2-3 (L 63:78, L 67:88, W 71:59, W 78:72, L 49:98).
Какая история личных встреч Сен-Аманд Эно Баскет и Рош Ванде Баскет Клуб?
Всего 8 очных встреч: Сен-Аманд Эно Баскет 2-6 Рош Ванде Баскет Клуб.
Когда матч Сен-Аманд Эно Баскет — Рош Ванде Баскет Клуб?
22.11.2026 в 15:00 (UTC), France LF2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
90,3M ₽
Объём ставок5,8K
ставок- Оклахома Сити Тандер — Вашингтон ВизардзПобеда Оклахома Сити Тандер · 445 ставок→35,7M ₽1 413 ставок
- Кливленд Кавальерс — Нью-Йорк НиксПобеда Кливленд Кавальерс · 394 ставки→29,6M ₽1 198 ставок
- Голден Стэйт Уорриорз — Орландо МэджикПобеда Голден Стэйт Уорриорз · 509 ставок→14,7M ₽1 460 ставок
- Финикс Санс — Хьюстон РокетсПобеда Хьюстон Рокетс · 268 ставок→7,5M ₽897 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 285 ставок→1,5M ₽365 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 270 ставок→890,2K ₽319 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Сидней Кингс — Юго-Восток Мельбурн ФениксПобеда Сидней Кингс · 4 ставки→31,7K ₽10 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Перс Вайлдкетс · 3 ставки→25,8K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 3 ставки→7,3K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
France LF2, Women, Phase 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кавигал Ницца Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 4 | УСО Мондевиль | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППВ | |
| 8 | Рош Ванде Баскет Клуб | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВВПП |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 11 | Ольнуа АС | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ | |
| 13 | Сен-Аманд Эно Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
| 14 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кавигал Ницца Баскет | 7 | +66 | 85.7% |
| 2 | 6 | +208 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +132 | 83.3% | |
| 4 | УСО Мондевиль | 6 | +65 | 83.3% |
| 5 | 6 | +34 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -81 | 42.9% | |
| 7 | 7 | -107 | 28.6% | |
| 8 | Рош Ванде Баскет Клуб | 7 | -84 | 28.6% |
| 9 | 6 | +9 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -28 | 50.0% | |
| 11 | Ольнуа АС | 6 | +17 | 50.0% |
| 12 | 7 | -10 | 28.6% | |
| 13 | Сен-Аманд Эно Баскет | 6 | -29 | 16.7% |
| 14 | 7 | -192 | 0.0% |

Сен-Аманд Эно Баскет
- 5Матчи
- 309Голы
- 61.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Рош Ванде Баскет Клуб
- 5Матчи
- 328Голы
- 65.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши


