| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 56 | 9 | 6 | 19 | 22 |
| 111 | 28 | 29 | 31 | 23 |
Шампань Баскет Феминин 56:111 Монако БА - Франция ЛФ2, женщины Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Шампань Баскет Феминин — Монако БА?
Победу одержал Монако БА со счётом 111:56.
Какой был итоговый счёт матча Шампань Баскет Феминин — Монако БА?
Шампань Баскет Феминин 56 : 111 Монако БА.
Какой был счёт по четвертям в матче Шампань Баскет Феминин — Монако БА?
По четвертям: 9:28, 6:29, 19:31, 22:23.
- 1
56 - 111
Н. Марсин
- 1
55 - 111
Н. Марсин
- 3
54 - 111
A. KERBAUL
S. M'BAYE
51 - 111
1S. M'BAYE
51 - 110
2- 1
51 - 108
A. KERBAUL
- 1
50 - 108
A. KERBAUL
P. DELPECH
49 - 108
2S. M'BAYE
49 - 106
1- 2
49 - 105
Х. Диуф
- 2
47 - 105
А. Пул
J. TETART
45 - 105
2- 3
45 - 103
Х. Диуф
I. HATTAB
42 - 103
2- 2
42 - 101
Е. Файо
М. Стервину
40 - 101
2I. HATTAB
40 - 99
2Родригес
40 - 97
3J. TETART
40 - 94
2- 2
40 - 92
А. Пул
- 2
38 - 92
A. KERBAUL
А. Брюн
36 - 92
2А. Брюн
36 - 90
2- 1
36 - 88
B. Kerryne AMAN
- 1
35 - 88
B. Kerryne AMAN
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
100%
Штрафные
72%
40%
2-очковые
74%
27%
3-очковые
35%
35%
Броски с игры
64%
21
Подборы
41
14
Подборы в защите
26
7
Подборы в нападении
15
17
Ассисты
23
23
Потери
14
7
Перехваты
15
2
Блок-шоты
0
19
Фолы
17
5
Макс. очков подряд
16
0:00
Время в лидерстве
39:45
0
Максимальное преимущество
61
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ольнуа АС | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВ |
| 2 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВП | |
| 4 | Кавигал Ницца Баскет | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 5 | УСО Мондевиль | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВПВ |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВП | |
| 7 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВП | |
| 8 | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВП | |
| 9 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВП | |
| 10 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВППВ | |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | Сен-Аманд Эно Баскет | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ПППВ |
| 13 | Рош Ванде Баскет Клуб | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ПППВ |
| 14 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ольнуа АС | 4 | +33 | 75.0% |
| 2 | 3 | +113 | 100.0% | |
| 3 | 3 | +66 | 100.0% | |
| 4 | Кавигал Ницца Баскет | 3 | +26 | 100.0% |
| 5 | УСО Мондевиль | 3 | +35 | 66.7% |
| 6 | 3 | +22 | 66.7% | |
| 7 | 3 | +12 | 66.7% | |
| 8 | 3 | +3 | 66.7% | |
| 9 | 3 | +1 | 33.3% | |
| 10 | 3 | -17 | 33.3% | |
| 11 | 4 | -147 | 0.0% | |
| 12 | Сен-Аманд Эно Баскет | 3 | -13 | 0.0% |
| 13 | Рош Ванде Баскет Клуб | 3 | -66 | 0.0% |
| 14 | 3 | -68 | 0.0% |




