Рудар 1903 против Радницки Кг - 2. ЗЛС, женщины Лайв счёт и результаты (31.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Рудар 1903 — Радницки Кг?
Последние 5 матчей — Рудар 1903: 3-2 (L 69:81, W 123:33, L 80:88, W 82:69, W 105:60); Радницки Кг: 2-3 (W 85:65, L 72:76, L 64:82, L 71:94, W 68:54).
Какая история личных встреч Рудар 1903 и Радницки Кг?
Всего 2 очных встреч: Рудар 1903 2-0 Радницки Кг.
Когда матч Рудар 1903 — Радницки Кг?
31.10.2026 в 14:00 (UTC), 2. ZLS, Women.
Где сегодня больше всего ставят
335,7M ₽
Объём ставок12,6K
ставок- Филадельфия 76ерс — Кливленд КавальерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 839 ставок→271,2M ₽7 685 ставок
- Оклахома Сити Тандер — Денвер НаггетсПобеда Оклахома Сити Тандер · 673 ставки→52M ₽2 967 ставок
- Милуоки Бакс — Чикаго БуллзПобеда Милуоки Бакс · 141 ставка→3,6M ₽311 ставок
- Вашингтон Визардз — Торонто РапторсПобеда Торонто Рапторс · 127 ставок→2,9M ₽328 ставок
- Шарлотт Хорнетс — Атланта ХоуксПобеда Атланта Хоукс · 149 ставок→1,9M ₽377 ставок
- Орландо Мэджик — Миннесота ТимбервулвсПобеда Миннесота Тимбервулвс · 204 ставки→1,7M ₽389 ставок
- Бостон Селтикс — Нью-Йорк НиксПобеда Нью-Йорк Никс · 131 ставка→1,6M ₽319 ставок
- Индиана Пэйсерс — Даллас МавериксПобеда Индиана Пэйсерс · 54 ставки→616,3K ₽145 ставок
- Перс Вайлдкетс — Мельбурн ЮнайтедПобеда Перс Вайлдкетс · 21 ставка→172,8K ₽27 ставок
- Олимпиакос Пиреус — ФенербахчеПобеда Олимпиакос Пиреус · 9 ставок→36,8K ₽20 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +34 | 100.0% | |
| 2 | Слога Пожега | 2 | +33 | 100.0% |
| 3 | Рудар 1903 | 2 | +78 | 50.0% |
| 4 | КК Карабурма | 1 | +27 | 100.0% |
| 5 | Радницки Кг | 2 | +16 | 50.0% |
| 6 | 2 | -9 | 50.0% | |
| 7 | 1 | -12 | 0.0% | |
| 8 | 2 | -57 | 0.0% | |
| 9 | 2 | -110 | 0.0% |

Рудар 1903
- 5Матчи
- 459Голы
- 91.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Радницки Кг
- 5Матчи
- 360Голы
- 72Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

