| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 105 | 25 | 35 | 16 | 29 |
| 100 | 30 | 25 | 22 | 23 |
Сатрия Муда 105:100 Амартха Хантуах - ИБЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сатрия Муда — Амартха Хантуах?
Победу одержал Сатрия Муда со счётом 105:100.
Какой был итоговый счёт матча Сатрия Муда — Амартха Хантуах?
Сатрия Муда 105 : 100 Амартха Хантуах.
Кто набрал больше всего очков в матче Сатрия Муда — Амартха Хантуах?
Больше всего очков набрал Джарвис Саммерс — 36 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Сатрия Муда — Амартха Хантуах?
По четвертям: 25:30, 35:25, 16:22, 29:23.
Н. Хорнсби
105 - 100
2- 1
105 - 98
Ю. Сапутера
Д. Саммерс
104 - 98
3- 3
104 - 95
А. Дамар Грахита
- 1
101 - 95
А. Дамар Грахита
С. Мухамад Абдул Касим
100 - 95
3- 2
100 - 92
Д. Джонс
Д. Саммерс
98 - 92
3- 1
98 - 89
N. Antone Glover
- 1
97 - 89
N. Antone Glover
Д. Саммерс
96 - 89
3Д. Саммерс
96 - 86
3- 2
96 - 83
N. Antone Glover
- 2
94 - 83
Д. Джонс
Д. Саммерс
92 - 83
1Д. Саммерс
92 - 82
2- 3
92 - 80
Ю. Сапутера
М. Аофар Хедян
89 - 80
3- 3
89 - 77
Ю. Сапутера
- 2
86 - 77
Ю. Сапутера
- 1
84 - 77
Г. Бежанишвили
- 2
83 - 77
Г. Бежанишвили
- 3
81 - 77
Ю. Сапутера
- 2
78 - 77
Ю. Сапутера
Где сегодня больше всего ставят
- Фенербахче — Жальгирис Каунас[object Object]→129,3K ₽38 ставок
- Олимпия Милан — Реал Мадрид[object Object]→36,2K ₽21 ставка
- Валенсия Баскет — Олимпиакос Пиреус[object Object]→34,1K ₽13 ставок
- Барселона — Маккаби Тель-Авив[object Object]→23,1K ₽16 ставок
- Партизан Белград — Панатинайкос[object Object]→13,9K ₽23 ставки
- Асвел Вильербанн — Црвена Звезда[object Object]→5,3K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
68%
Штрафные
76%
56%
2-очковые
52%
36%
3-очковые
44%
46%
Броски с игры
49%
47
Подборы
36
30
Подборы в защите
27
17
Подборы в нападении
9
27
Ассисты
20
16
Потери
14
11
Перехваты
10
1
Блок-шоты
2
15
Фолы
22
13
Макс. очков подряд
11
19:33
Время в лидерстве
16:36
13
Максимальное преимущество
9
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пелита Джая | 20 | 18 | 2 | 90.0% | ПВПП |
| 2 | Сатрия Муда | 20 | 15 | 5 | 75.0% | ПВПП |
| 3 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ВПВВ | |
| 4 | Лувр Сурабая | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ВППП |
| 5 | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПППП | |
| 6 | Уэст Бандитс Соло | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПВПП |
| 7 | Амартха Хантуах | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВПП |
| 8 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППП | |
| 9 | 20 | 6 | 14 | 30.0% | ПППВ | |
| 10 | Пасифик Цезарь | 20 | 4 | 16 | 20.0% | ПВПП |
| 11 | Сатья Вакана | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пелита Джая | 20 | +327 | 90.0% |
| 2 | Сатрия Муда | 20 | +218 | 75.0% |
| 3 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 4 | Лувр Сурабая | 20 | +91 | 70.0% |
| 5 | 20 | -29 | 50.0% | |
| 6 | Уэст Бандитс Соло | 20 | -36 | 50.0% |
| 7 | Амартха Хантуах | 20 | +44 | 50.0% |
| 8 | 20 | +22 | 35.0% | |
| 9 | 20 | -144 | 30.0% | |
| 10 | Пасифик Цезарь | 20 | -280 | 20.0% |
| 11 | Сатья Вакана | 20 | -386 | 10.0% |

Сатрия Муда

Амартха Хантуах
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.10 | 6.50 |










