СК Итцехо Иглз против ТСВ Нойштадт Темпс Шутерс - Про B Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем СК Итцехо Иглз — ТСВ Нойштадт Темпс Шутерс?
Последние 5 матчей — СК Итцехо Иглз: 2-3 (L 69:74, W 73:72, L 36:91, L 75:78, W 99:91); ТСВ Нойштадт Темпс Шутерс: 3-2 (W 85:83, W 88:75, L 79:84, W 105:78, L 73:86).
Какая история личных встреч СК Итцехо Иглз и ТСВ Нойштадт Темпс Шутерс?
Всего 2 очных встреч: СК Итцехо Иглз 1-1 ТСВ Нойштадт Темпс Шутерс.
Когда матч СК Итцехо Иглз — ТСВ Нойштадт Темпс Шутерс?
15.11.2026 в 19:00 (UTC), Pro B.
Где сегодня больше всего ставят
25,1M ₽
Объём ставок3K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 613 ставок→16M ₽1 468 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 515 ставок→7,4M ₽1 269 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Андорра · 5 ставок→729,1K ₽115 ставок
- Сарагоса — МалагаLIVE · Победа Сарагоса · 27 ставок→519,1K ₽63 ставки
- Олимпия Милан — Акила ТрентоLIVE · Победа Акила Тренто · 14 ставок→122,1K ₽30 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетLIVE · Победа Бертрам Тортона · 5 ставок→112,1K ₽22 ставки
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургLIVE · Победа Ризен Людвигсбург · 11 ставок→86,6K ₽27 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 10 ставок→42K ₽19 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 9 ставок→36,9K ₽13 ставок
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→13,7K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro B 26/27, North
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Уни Баскетс Мюнстер | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 2 | Ссв Лок Бернау | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВПВ |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ | |
| 4 | Пресс Изерлон Кенгуруз | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 7 | Унион Баскетс Швельм | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 8 | СК Рист Ведель | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП |
| 9 | Дюссельдорф Баскетс | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | БСВ Сиксерс | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 13 | СК Итцехо Иглз | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Pro B 26/27, South
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | Гайнтс Леверкузен | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | НВВВ | |
| 4 | ТСВ Оберхахинг Тропикс | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВП |
| 5 | Дрезден Тайтанс | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 6 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | НППП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 10 | Бавария Мюнхен II | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП |
| 11 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 13 | Баскетбол Лёвен Эрфурт | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
| 14 | ББК Кобург | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 15 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уни Баскетс Мюнстер | 6 | +77 | 83.3% |
| 2 | Ссв Лок Бернау | 7 | +90 | 71.4% |
| 2 | 7 | +33 | 71.4% | |
| 4 | Пресс Изерлон Кенгуруз | 7 | +47 | 71.4% |
| 5 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 6 | 7 | +41 | 57.1% | |
| 7 | Унион Баскетс Швельм | 7 | +87 | 57.1% |
| 8 | СК Рист Ведель | 7 | -19 | 42.9% |
| 9 | Дюссельдорф Баскетс | 7 | -22 | 42.9% |
| 10 | 7 | -114 | 42.9% | |
| 11 | 6 | -57 | 33.3% | |
| 12 | БСВ Сиксерс | 6 | +10 | 33.3% |
| 13 | СК Итцехо Иглз | 7 | -82 | 28.6% |
| 14 | 6 | -100 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +134 | 100.0% | |
| 2 | Гайнтс Леверкузен | 8 | +81 | 87.5% |
| 3 | 8 | +87 | 75.0% | |
| 4 | ТСВ Оберхахинг Тропикс | 8 | +20 | 62.5% |
| 5 | Дрезден Тайтанс | 7 | +34 | 71.4% |
| 6 | 6 | +55 | 83.3% | |
| 7 | 6 | +25 | 66.7% | |
| 8 | 8 | +4 | 37.5% | |
| 9 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 10 | Бавария Мюнхен II | 8 | -38 | 37.5% |
| 11 | 7 | -57 | 14.3% | |
| 12 | 6 | -63 | 16.7% | |
| 13 | Баскетбол Лёвен Эрфурт | 6 | -91 | 16.7% |
| 14 | ББК Кобург | 7 | -91 | 14.3% |
| 15 | 8 | -121 | 12.5% |

СК Итцехо Иглз
- 5Матчи
- 352Голы
- 70.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
ТСВ Нойштадт Темпс Шутерс
- 5Матчи
- 430Голы
- 86Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши












