СК Рапид Бухарешт против Университатя Крайова - Лига Национала Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем СК Рапид Бухарешт — Университатя Крайова?
Последние 5 матчей — СК Рапид Бухарешт: 2-3 (W 96:79, W 88:72, L 123:127, L 88:98, L 62:87); Университатя Крайова: 3-2 (W 105:96, W 107:105, W 103:86, L 96:118, L 84:95).
Какая история личных встреч СК Рапид Бухарешт и Университатя Крайова?
Всего 8 очных встреч: СК Рапид Бухарешт 5-3 Университатя Крайова.
Когда матч СК Рапид Бухарешт — Университатя Крайова?
15.11.2026 в 16:00 (UTC), Liga Nationala.
Где сегодня больше всего ставят
5,7M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 620 ставок→2,1M ₽788 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 161 ставка→1,9M ₽375 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽465 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКLIVE · Победа Чайырова Беледиеси · 27 ставок→217,6K ₽89 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→51,3K ₽17 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Liga Nationala 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 2 | Ого Волунтари | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | СКМ Тыргу Муреш | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ |
| 4 | КСМ Орадя | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 5 | Арджеш Питешти | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 6 | Кса Стяуа Турабо | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 7 | Динамо Бухарест | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 8 | Атлассиб Сибиу | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПП |
| 9 | Университатя Крайова | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 10 | БК Тимишиора | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП |
| 11 | Финикс Галац | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ |
| 12 | СК Рапид Бухарешт | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 14 | ЧСМ Баскет Петролул Плоешти | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +57 | 83.3% | |
| 2 | Ого Волунтари | 5 | +50 | 100.0% |
| 3 | СКМ Тыргу Муреш | 5 | +40 | 80.0% |
| 4 | КСМ Орадя | 5 | +21 | 60.0% |
| 5 | Арджеш Питешти | 6 | -8 | 33.3% |
| 6 | Кса Стяуа Турабо | 6 | -14 | 33.3% |
| 7 | Динамо Бухарест | 4 | +37 | 75.0% |
| 8 | Атлассиб Сибиу | 5 | -13 | 40.0% |
| 9 | Университатя Крайова | 4 | +15 | 75.0% |
| 10 | БК Тимишиора | 5 | -11 | 40.0% |
| 11 | Финикс Галац | 6 | -65 | 16.7% |
| 12 | СК Рапид Бухарешт | 5 | -6 | 40.0% |
| 13 | 5 | -21 | 20.0% | |
| 14 | ЧСМ Баскет Петролул Плоешти | 5 | -82 | 20.0% |

СК Рапид Бухарешт
- 5Матчи
- 457Голы
- 91.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Университатя Крайова
- 5Матчи
- 495Голы
- 99Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши











