Пьештянские чайки против Ружомберок - Экстралига, Женщины Лайв счёт и результаты (06.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Пьештянские чайки — Ружомберок?
Последние 5 матчей — Пьештянские чайки: 2-3 (L 58:63, L 48:50, W 62:47, L 59:82, W 63:56); Ружомберок: 3-2 (W 63:58, W 50:48, L 47:62, W 82:59, L 56:63).
Какая история личных встреч Пьештянские чайки и Ружомберок?
Всего 8 очных встреч: Пьештянские чайки 4-4 Ружомберок.
Когда матч Пьештянские чайки — Ружомберок?
06.11.2026 в 13:00 (UTC), Extraliga, Women.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |

Пьештянские чайки
