Стелла Артуа Левен Медведь против Теленет Антверп Джайентс - БНКСТ Лиг Лайв счёт и результаты (05.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Стелла Артуа Левен Медведь — Теленет Антверп Джайентс?
Последние 5 матчей — Стелла Артуа Левен Медведь: 2-3 (W 72:69, L 78:81, W 69:65, L 93:104, L 78:82); Теленет Антверп Джайентс: 5-0 (W 103:76, W 125:86, W 113:106, W 99:93, W 100:63).
Какая история личных встреч Стелла Артуа Левен Медведь и Теленет Антверп Джайентс?
Всего 8 очных встреч: Стелла Артуа Левен Медведь 2-6 Теленет Антверп Джайентс.
Когда матч Стелла Артуа Левен Медведь — Теленет Антверп Джайентс?
05.12.2026 в 19:30 (UTC), BNXT League.
Где сегодня больше всего ставят
31M ₽
Объём ставок3,8K
ставок- Вашингтон Визардз — Торонто РапторсПобеда Торонто Рапторс · 252 ставки→10,9M ₽763 ставки
- Милуоки Бакс — Чикаго БуллзПобеда Милуоки Бакс · 185 ставок→7,1M ₽554 ставки
- Орландо Мэджик — Миннесота ТимбервулвсПобеда Миннесота Тимбервулвс · 528 ставок→4,8M ₽922 ставки
- Шарлотт Хорнетс — Атланта ХоуксПобеда Атланта Хоукс · 209 ставок→3,3M ₽548 ставок
- Бостон Селтикс — Нью-Йорк НиксПобеда Нью-Йорк Никс · 197 ставок→2,2M ₽495 ставок
- Индиана Пэйсерс — Даллас МавериксПобеда Индиана Пэйсерс · 72 ставки→1,5M ₽251 ставка
- Жальгирис Каунас — Асвел ВильербаннФора Жальгирис Каунас (-10,5) · 54 ставки→702,3K ₽95 ставок
- Перс Вайлдкетс — Мельбурн ЮнайтедПобеда Перс Вайлдкетс · 34 ставки→385,3K ₽74 ставки
- Олимпиакос Пиреус — ФенербахчеПобеда Олимпиакос Пиреус · 10 ставок→40,2K ₽22 ставки
- Шига Лэйк Старс — Нагасаки ВелкаПобеда Шига Лэйк Старс · 11 ставок→23,2K ₽15 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
BNXT League 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Теленет Антверп Джайентс | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Феникс Брюссель | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | Спиру Шарлеруа | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 4 | Хубо Лимбург Юнайтед | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 5 | Кангуруз Баскет Мехелен | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 6 | Окапи Алстар | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 7 | Стелла Артуа Левен Медведь | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | Зорг Ен Зекерхейд | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 9 | Ландстеде Баскетбол Зволле | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 10 | Донар Гронинген | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 11 | Филу БК Остенде | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 12 | Ден Босх | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 13 | Кортрейк Спарс | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| 14 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 15 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 16 | Белфус Монс-Эно | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теленет Антверп Джайентс | 3 | +83 | 100.0% |
| 2 | Феникс Брюссель | 3 | +57 | 100.0% |
| 3 | Спиру Шарлеруа | 3 | +61 | 66.7% |
| 4 | Хубо Лимбург Юнайтед | 3 | +26 | 66.7% |
| 5 | Кангуруз Баскет Мехелен | 3 | +12 | 66.7% |
| 6 | Окапи Алстар | 3 | +8 | 66.7% |
| 7 | Стелла Артуа Левен Медведь | 3 | +4 | 66.7% |
| 8 | Зорг Ен Зекерхейд | 3 | +4 | 66.7% |
| 9 | Ландстеде Баскетбол Зволле | 3 | 0 | 66.7% |
| 10 | Донар Гронинген | 3 | -15 | 66.7% |
| 11 | Филу БК Остенде | 3 | +3 | 33.3% |
| 12 | Ден Босх | 3 | -21 | 33.3% |
| 13 | Кортрейк Спарс | 3 | -19 | 0.0% |
| 14 | 3 | -41 | 0.0% | |
| 15 | 3 | -70 | 0.0% | |
| 16 | Белфус Монс-Эно | 3 | -92 | 0.0% |

Стелла Артуа Левен Медведь
- 5Матчи
- 390Голы
- 78Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Теленет Антверп Джайентс
- 5Матчи
- 540Голы
- 108Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши














