| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 81 | ||||
| 84 | ||||
Универсидад де Чили 81:84 Универсидад Сан Себастьян - Фенауде РМ Баскетбол Омбрес Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Универсидад де Чили — Универсидад Сан Себастьян?
Победу одержал Универсидад Сан Себастьян со счётом 84:81.
Какой был итоговый счёт матча Универсидад де Чили — Универсидад Сан Себастьян?
Универсидад де Чили 81 : 84 Универсидад Сан Себастьян.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Fenaude RM Básquetbol Hombres 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 16 | 1 | 94.1% | ВВВВ | |
| 2 | 16 | 13 | 3 | 81.3% | ВВВВ | |
| 3 | 17 | 11 | 6 | 64.7% | ПВПВ | |
| 4 | 15 | 12 | 3 | 80.0% | ВВВП | |
| 5 | 16 | 10 | 6 | 62.5% | ВВВВ | |
| 6 | 16 | 5 | 11 | 31.3% | ВППВ | |
| 7 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ППВП | |
| 8 | 16 | 4 | 12 | 25.0% | ПППП | |
| 9 | 16 | 3 | 13 | 18.8% | ППВВ | |
| 10 | 17 | 0 | 17 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | +469 | 94.1% | |
| 2 | 16 | +259 | 81.3% | |
| 3 | 17 | +245 | 64.7% | |
| 4 | 15 | +318 | 80.0% | |
| 5 | 16 | +241 | 62.5% | |
| 6 | 16 | -147 | 31.3% | |
| 7 | 14 | +63 | 42.9% | |
| 8 | 16 | -403 | 25.0% | |
| 9 | 16 | -299 | 18.8% | |
| 10 | 17 | -746 | 0.0% |
Универсидад де Чили
- 5Матчи
- 385Голы
- 77Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Универсидад Сан Себастьян
- 5Матчи
- 387Голы
- 77.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши