БК Прага против БК Дечин - НБЛ Лайв счёт и результаты (18.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем БК Прага — БК Дечин?
Последние 5 матчей — БК Прага: 2-3 (L 88:97, W 105:89, W 84:81, L 80:89, L 57:74); БК Дечин: 3-2 (L 93:99, W 76:51, W 86:78, L 76:83, W 74:57).
Какая история личных встреч БК Прага и БК Дечин?
Всего 8 очных встреч: БК Прага 1-7 БК Дечин.
Когда матч БК Прага — БК Дечин?
18.11.2026 в 17:00 (UTC), NBL.
Где сегодня больше всего ставят
2,2M ₽
Объём ставок352
ставки- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 30 ставок→792,6K ₽86 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 26 ставок→786,1K ₽79 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 28 ставок→380,2K ₽62 ставки
- Виртус Болонья — Баскония Витория→136,9K ₽41 ставка
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 29 ставок→136,5K ₽81 ставка
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | СК Славия Прага | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | БК Пардубице | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 3 | БК Слунета Усти над Лабем | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | БК Дечин | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП |
| 5 | БК Острава | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 6 | Сокол Писек | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП |
| 7 | БК Опава | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ |
| 8 | БК Прага | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 9 | Краловсти Соколи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 10 | Баскет Брно | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ |
| 11 | БК Оломоуцко | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 12 | БК Локомотива Пльзень | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СК Славия Прага | 6 | +150 | 100.0% |
| 2 | БК Пардубице | 7 | +66 | 85.7% |
| 3 | БК Слунета Усти над Лабем | 6 | +109 | 83.3% |
| 4 | БК Дечин | 6 | +67 | 66.7% |
| 5 | БК Острава | 5 | +15 | 60.0% |
| 6 | Сокол Писек | 5 | +7 | 60.0% |
| 7 | БК Опава | 6 | -29 | 50.0% |
| 8 | БК Прага | 6 | -24 | 33.3% |
| 9 | Краловсти Соколи | 6 | -49 | 33.3% |
| 10 | Баскет Брно | 6 | -36 | 16.7% |
| 11 | БК Оломоуцко | 7 | -171 | 14.3% |
| 12 | БК Локомотива Пльзень | 6 | -105 | 0.0% |

БК Прага










