CHECKLIVE
Вьетнам 3x3 logo
Вьетнам 3x3
01.04.2026 04:15
ГОЛ!11 - 21FT
Южная Корея 3x3 logo
Южная Корея 3x3
Игра
11
21

Вьетнам 3x3 11:21 Южная Корея 3x3 - Женский Кубок Азии ФИБА 3x3 Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Вьетнам 3x3 — Южная Корея 3x3?

Победу одержал Южная Корея 3x3 со счётом 21:11.

Какой был итоговый счёт матча Вьетнам 3x3 — Южная Корея 3x3?

Вьетнам 3x3 11 : 21 Южная Корея 3x3.