CHECKLIVE
Брейвхартс БК logo
Брейвхартс БК
10.12.2025 15:00
ГОЛ!45 - 88FT
Игра1q2q3q4q
451110915
8827171133

Брейвхартс БК 45:88 Виль де Дакар - ФИБА Африканская женская баскетбольная лига Лайв счёт и результаты

Вопросы и ответы

Кто победил в матче Брейвхартс БК — Виль де Дакар?

Победу одержал Виль де Дакар со счётом 88:45.

Какой был итоговый счёт матча Брейвхартс БК — Виль де Дакар?

Брейвхартс БК 45 : 88 Виль де Дакар.

Какой был счёт по четвертям в матче Брейвхартс БК — Виль де Дакар?

По четвертям: 11:27, 10:17, 9:11, 15:33.

  • 2

    45 - 88

    F. Mkandawire

  • M. Khoudia Fall

    43 - 88

    2
  • A. Matharu

    43 - 86

    1
  • A. Matharu

    43 - 85

    1
  • D. Berthe

    43 - 84

    2
  • 2

    43 - 82

    T. Mabika

  • A. Matharu

    41 - 82

    1
  • A. Matharu

    41 - 81

    2
  • D. Berthe

    41 - 79

    3
  • 2

    41 - 76

    T. Mabika

  • C. Niang

    39 - 76

    3
  • A. Matharu

    39 - 73

    2
  • 2

    39 - 71

    P. Chella

  • A. Matharu

    37 - 71

    3
  • A. Matharu

    37 - 68

    2
  • Н. Мбодж

    37 - 66

    1
  • 2

    37 - 65

    T. Mabika

  • 1

    35 - 65

    T. Mabika

  • M. Khoudia Fall

    34 - 65

    2
  • A. Matharu

    34 - 63

    2
  • A. Matharu

    34 - 61

    1
  • D. Berthe

    34 - 60

    3
  • 2

    34 - 57

    P. Chella

  • А. Ндонг

    32 - 57

    2
  • 2

    32 - 55

    G. Kaonga