| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 50 | ||||
| 56 | ||||
РКОЗ Баскет 50:56 Вахдат - Насьональ 1 Омм Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче РКОЗ Баскет — Вахдат?
Победу одержал Вахдат со счётом 56:50.
Какой был итоговый счёт матча РКОЗ Баскет — Вахдат?
РКОЗ Баскет 50 : 56 Вахдат.
Где сегодня больше всего ставят
8,3M ₽
Объём ставок762
ставки- Фенербахче — Партизан БелградLIVE · Победа Фенербахче · 71 ставка→3,3M ₽293 ставки
- Олимпия Милан — БК ДубайLIVE · Победа Олимпия Милан · 20 ставок→2,8M ₽264 ставки
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивLIVE · Победа Валенсия Баскет · 5 ставок→1,4M ₽80 ставок
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннТотал больше 173,5 очков · 44 ставки→849,1K ₽125 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 1 Homme, Group 1 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 14 | 3 | 82.4% | ПВВВ | |
| 2 | 17 | 14 | 3 | 82.4% | ВВВП | |
| 3 | 18 | 11 | 7 | 61.1% | ВВВВ | |
| 4 | 17 | 11 | 6 | 64.7% | ВПВП | |
| 5 | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ВППВ | |
| 6 | 17 | 9 | 8 | 52.9% | ППВВ | |
| 7 | 16 | 8 | 8 | 50.0% | ППВП | |
| 8 | 17 | 3 | 14 | 17.6% | ПППП | |
| 9 | 17 | 3 | 14 | 17.6% | ПВВП | |
| 10 | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПВ |
Nationale 1 Homme, Group 2 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 15 | 3 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 18 | 15 | 3 | 83.3% | ВВПВ | |
| 3 | 18 | 13 | 5 | 72.2% | ВВВП | |
| 4 | 17 | 12 | 5 | 70.6% | ВПВП | |
| 5 | 17 | 12 | 5 | 70.6% | ВПВВ | |
| 6 | 18 | 7 | 11 | 38.9% | ВППВ | |
| 7 | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ПППВ | |
| 8 | 18 | 4 | 14 | 22.2% | ПППП | |
| 9 | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПВПП | |
| 10 | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПВПП |
Nationale 1 Homme, Group 3 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 11 | 5 | 68.8% | ВВПП | |
| 2 | 16 | 11 | 5 | 68.8% | ПВПП | |
| 3 | 16 | 10 | 6 | 62.5% | ППВВ | |
| 4 | 16 | 9 | 7 | 56.3% | ВВВВ | |
| 5 | 16 | 9 | 7 | 56.3% | ВППП | |
| 6 | 16 | 7 | 9 | 43.8% | ППВП | |
| 7 | 16 | 6 | 10 | 37.5% | ПВПП | |
| 8 | 16 | 6 | 10 | 37.5% | ВВВП | |
| 9 | 16 | 3 | 13 | 18.8% | ВППП | |
| 10 | 0 | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | +216 | 82.4% | |
| 2 | 17 | +194 | 82.4% | |
| 3 | 18 | +106 | 61.1% | |
| 4 | 17 | -25 | 64.7% | |
| 5 | 18 | +139 | 50.0% | |
| 6 | 17 | +141 | 52.9% | |
| 7 | 16 | +56 | 50.0% | |
| 8 | 17 | -259 | 17.6% | |
| 9 | 17 | -338 | 17.6% | |
| 10 | 12 | -230 | 8.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | +110 | 83.3% | |
| 2 | 18 | +97 | 83.3% | |
| 3 | 18 | +173 | 72.2% | |
| 4 | 17 | +115 | 70.6% | |
| 5 | 17 | +105 | 70.6% | |
| 6 | 18 | -122 | 38.9% | |
| 7 | 18 | -29 | 27.8% | |
| 8 | 18 | -75 | 22.2% | |
| 9 | 18 | -144 | 16.7% | |
| 10 | 18 | -230 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | +146 | 68.8% | |
| 2 | 16 | +57 | 68.8% | |
| 3 | 16 | +107 | 62.5% | |
| 4 | 16 | +67 | 56.3% | |
| 5 | 16 | +5 | 56.3% | |
| 6 | 16 | -30 | 43.8% | |
| 7 | 16 | -126 | 37.5% | |
| 8 | 16 | -127 | 37.5% | |
| 9 | 16 | -99 | 18.8% | |
| 10 | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +14 | 100.0% | |
| 2 | 2 | +18 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -32 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +38 | 100.0% | |
| 2 | 2 | +8 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -46 | 0.0% |