Zdravlje Leskovac против КК Беко - 2. MLS Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Zdravlje Leskovac — КК Беко?
Последние 5 матчей — Zdravlje Leskovac: 4-1 (W 106:69, W 87:71, L 65:75, W 107:68, W 89:85); КК Беко: 1-4 (L 71:80, L 78:80, L 82:91, W 78:77, L 65:84).
Когда матч Zdravlje Leskovac — КК Беко?
14.11.2026 в 14:00 (UTC), 2. MLS.
2. MLS 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКК Константин Ниш | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Вршац | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 3 | К. К. Беовук 72 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | К.к. Пирот | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 7 | Zdravlje Leskovac | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ |
| 8 | Младост СП | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 15 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 16 | КК Клик Арилье | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКК Константин Ниш | 6 | +132 | 100.0% |
| 2 | Вршац | 6 | +83 | 83.3% |
| 3 | К. К. Беовук 72 | 6 | +31 | 83.3% |
| 4 | К.к. Пирот | 6 | +33 | 66.7% |
| 5 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 6 | 6 | -4 | 66.7% | |
| 7 | Zdravlje Leskovac | 5 | +62 | 80.0% |
| 8 | Младост СП | 6 | +37 | 50.0% |
| 9 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -35 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -29 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -75 | 16.7% | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 6 | -108 | 16.7% |
| 15 | 5 | -30 | 20.0% | |
| 16 | КК Клик Арилье | 6 | -112 | 0.0% |







