К.к. Пирот против КК Пролетер Нафтагас Зренянин - 2. MLS Лайв счёт и результаты (30.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем К.к. Пирот — КК Пролетер Нафтагас Зренянин?
Последние 5 матчей — К.к. Пирот: 2-3 (L 82:91, L 69:86, W 95:76, W 84:74, L 77:78); КК Пролетер Нафтагас Зренянин: 0-5 (L 85:95, L 83:102, L 76:95, L 77:109, L 73:105).
Какая история личных встреч К.к. Пирот и КК Пролетер Нафтагас Зренянин?
Всего 8 очных встреч: К.к. Пирот 6-2 КК Пролетер Нафтагас Зренянин.
Когда матч К.к. Пирот — КК Пролетер Нафтагас Зренянин?
30.01.2027 в 13:00 (UTC), 2. MLS.
Где сегодня больше всего ставят
19,5M ₽
Объём ставок2,4K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 536 ставок→13M ₽1 103 ставки
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 477 ставок→6,1M ₽1 116 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 7 ставок→108,5K ₽36 ставок
- Кедайный Невежис — БК ШауляйLIVE · Победа БК Шауляй · 4 ставки→103,8K ₽15 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 25 ставок→71,7K ₽32 ставки
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорLIVE · Победа СК Галатасарай · 11 ставок→71,6K ₽23 ставки
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 4 ставки→30,7K ₽5 ставок
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургТотал меньше 165,5 очков · 2 ставки→20,7K ₽5 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 5 ставок→4,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
2. MLS 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Вршац | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 6 | Младост СП | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | +107 | 85.7% |
| 2 | Вршац | 7 | +94 | 85.7% |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | +132 | 100.0% |
| 4 | 7 | +3 | 71.4% | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | +23 | 71.4% |
| 6 | Младост СП | 7 | +46 | 57.1% |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | +24 | 57.1% |
| 8 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 9 | 7 | -30 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -11 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -65 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -53 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | -118 | 14.3% |
| 15 | 6 | -67 | 16.7% | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | -119 | 0.0% |

К.к. Пирот
- 5Матчи
- 407Голы
- 81.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

КК Пролетер Нафтагас Зренянин
- 5Матчи
- 394Голы
- 78.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши





