Баскерс Форлимпополи против Паллаканестро Йези - Серия B Интеррегионале Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Баскерс Форлимпополи — Паллаканестро Йези?
Последние 5 матчей — Баскерс Форлимпополи: 2-3 (W 67:66, L 50:55, L 65:72, L 66:78, W 86:78); Паллаканестро Йези: 2-3 (W 74:53, L 73:78, L 76:89, L 74:96, W 73:62).
Какая история личных встреч Баскерс Форлимпополи и Паллаканестро Йези?
Всего 2 очных встреч: Баскерс Форлимпополи 1-1 Паллаканестро Йези.
Когда матч Баскерс Форлимпополи — Паллаканестро Йези?
07.11.2026 в 17:00 (UTC), Serie B Interregionale.
Где сегодня больше всего ставят
54,3M ₽
Объём ставок4,4K
ставок- Лос-Анджелес Лейкерс — Торонто РапторсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 345 ставок→27,2M ₽1 760 ставок
- Голден Стэйт Уорриорз — ЛА КлипперсLIVE · Победа Голден Стэйт Уорриорз · 31 ставка→27,1M ₽2 597 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 10 ставок→15,1K ₽12 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесПобеда Петким Спор · 7 ставок→13,4K ₽12 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Нью-Зиланд БрейкерсТотал меньше 191,5 очков · 2 ставки→10,7K ₽7 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 8 ставок→9,7K ₽8 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie B Interregionale, Girone A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВП | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 10 | Баскетбол Галларате | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Баскет Монфальконе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП | |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 11 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 13 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 14 | Виртус Падова Баскет | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППВ |
Serie B Interregionale, Girone C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВП | |
| 11 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 14 | Баскет Чечина | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППП |
| 15 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
Serie B Interregionale, Girone D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПП | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПВ | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 11 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВВ | |
| 12 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 13 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППП |
| 14 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
Serie B Interregionale, Girone E 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Вигор Мателика | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВВ |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 13 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
| 14 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПВ |
| 15 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПВ | |
| 16 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
Serie B Interregionale, Girone F 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВП | |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВВ | |
| 8 | Виртус Клеб Рагуза | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПП |
| 9 | Ангри Паллаканестро | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 5 | +55 | 100.0% |
| 2 | 4 | +53 | 100.0% | |
| 3 | 5 | +84 | 80.0% | |
| 4 | 4 | +38 | 75.0% | |
| 5 | 5 | +58 | 60.0% | |
| 6 | 6 | +31 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +23 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -56 | 50.0% | |
| 10 | Баскетбол Галларате | 4 | -22 | 50.0% |
| 11 | 5 | -74 | 40.0% | |
| 12 | 6 | -49 | 33.3% | |
| 13 | 5 | -23 | 20.0% | |
| 14 | 6 | -67 | 16.7% | |
| 15 | 5 | -70 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +108 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +52 | 100.0% | |
| 3 | Баскет Монфальконе | 5 | +51 | 80.0% |
| 4 | 5 | +36 | 80.0% | |
| 5 | 5 | +34 | 80.0% | |
| 6 | 6 | -3 | 66.7% | |
| 7 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -10 | 60.0% | |
| 9 | 6 | -3 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -57 | 33.3% | |
| 11 | 5 | -24 | 20.0% | |
| 12 | 5 | -26 | 20.0% | |
| 13 | 5 | -41 | 0.0% | |
| 14 | Виртус Падова Баскет | 5 | -70 | 0.0% |
| 15 | 5 | -72 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +44 | 80.0% | |
| 2 | 6 | +14 | 66.7% | |
| 3 | 5 | +28 | 60.0% | |
| 4 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 5 | 5 | -11 | 60.0% | |
| 6 | 6 | +29 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +22 | 50.0% | |
| 8 | 4 | +6 | 50.0% | |
| 9 | 4 | +6 | 50.0% | |
| 10 | 4 | +3 | 50.0% | |
| 11 | 4 | -3 | 50.0% | |
| 12 | 5 | -48 | 40.0% | |
| 13 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 14 | Баскет Чечина | 4 | -45 | 25.0% |
| 15 | 5 | -48 | 20.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +75 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +59 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +72 | 83.3% | |
| 4 | 4 | +43 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +38 | 75.0% | |
| 6 | 4 | +34 | 50.0% | |
| 7 | 5 | -14 | 40.0% | |
| 8 | 5 | -18 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -21 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -22 | 40.0% | |
| 11 | 4 | -8 | 25.0% | |
| 12 | 5 | -37 | 20.0% | |
| 13 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 4 | -51 | 25.0% |
| 14 | 5 | -54 | 20.0% | |
| 15 | 6 | -96 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +75 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +68 | 100.0% | |
| 3 | Вигор Мателика | 5 | +17 | 60.0% |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 5 | +7 | 60.0% |
| 5 | 5 | +5 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +5 | 60.0% | |
| 7 | 5 | -4 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -15 | 60.0% | |
| 9 | 6 | -10 | 50.0% | |
| 10 | 5 | +28 | 40.0% | |
| 11 | 5 | +5 | 40.0% | |
| 12 | 6 | -20 | 33.3% | |
| 13 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 5 | -29 | 20.0% |
| 14 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 5 | -30 | 20.0% |
| 15 | 5 | -50 | 20.0% | |
| 16 | 5 | -52 | 20.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +40 | 80.0% | |
| 2 | 5 | +38 | 80.0% | |
| 3 | 5 | +30 | 80.0% | |
| 4 | 6 | +51 | 66.7% | |
| 5 | 6 | -11 | 66.7% | |
| 6 | 5 | -5 | 60.0% | |
| 7 | 5 | -14 | 60.0% | |
| 8 | Виртус Клеб Рагуза | 5 | +42 | 40.0% |
| 9 | Ангри Паллаканестро | 5 | -12 | 40.0% |
| 10 | 5 | -13 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -17 | 40.0% | |
| 12 | 6 | +7 | 33.3% | |
| 13 | 5 | -38 | 20.0% | |
| 14 | 6 | -98 | 0.0% |
Баскерс Форлимпополи
- 5Матчи
- 334Голы
- 66.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Паллаканестро Йези
- 5Матчи
- 370Голы
- 74Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши











