Сан-Паоло Остиенсе против Баскет Олимпия Леньяя Флоренция - Серия B Интеррегионале Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Сан-Паоло Остиенсе — Баскет Олимпия Леньяя Флоренция?
Последние 5 матчей — Сан-Паоло Остиенсе: 1-4 (L 60:72, W 94:75, L 79:86, L 74:86, L 65:98); Баскет Олимпия Леньяя Флоренция: 3-2 (L 80:83, L 76:84, W 58:57, W 66:64, W 77:70).
Когда матч Сан-Паоло Остиенсе — Баскет Олимпия Леньяя Флоренция?
14.11.2026 в 17:00 (UTC), Serie B Interregionale.
Serie B Interregionale, Girone A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | Баскетбол Галларате | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 8 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ВППП | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
Serie B Interregionale, Girone B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ | |
| 5 | Баскет Монфальконе | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 15 | Виртус Падова Баскет | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП | |
| 13 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | Баскет Чечина | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 11 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone E 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Вигор Мателика | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВП | |
| 12 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 13 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП |
| 14 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП | |
| 15 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП | |
| 16 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone F 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВПВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП | |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 6 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП | |
| 8 | Виртус Клеб Рагуза | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ | |
| 10 | Ангри Паллаканестро | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВПВП | |
| 14 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 7 | +64 | 85.7% |
| 2 | 6 | +87 | 83.3% | |
| 3 | Баскетбол Галларате | 6 | +14 | 66.7% |
| 4 | 6 | +12 | 66.7% | |
| 5 | 7 | +52 | 57.1% | |
| 6 | 6 | +33 | 66.7% | |
| 7 | 7 | +27 | 57.1% | |
| 8 | 7 | +28 | 57.1% | |
| 9 | 6 | +55 | 50.0% | |
| 10 | 7 | -64 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -69 | 42.9% | |
| 12 | 6 | -49 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -54 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -65 | 14.3% | |
| 15 | 7 | -71 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +136 | 85.7% | |
| 2 | 6 | +71 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +43 | 85.7% | |
| 4 | 7 | +5 | 71.4% | |
| 5 | Баскет Монфальконе | 7 | +48 | 57.1% |
| 6 | 6 | +29 | 66.7% | |
| 7 | 6 | -3 | 66.7% | |
| 8 | 6 | -5 | 66.7% | |
| 9 | 7 | -10 | 42.9% | |
| 10 | 6 | +8 | 33.3% | |
| 11 | 7 | -60 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -60 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -29 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -75 | 0.0% | |
| 15 | Виртус Падова Баскет | 7 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +70 | 83.3% | |
| 2 | 7 | +40 | 71.4% | |
| 3 | 7 | +31 | 71.4% | |
| 4 | 7 | +50 | 57.1% | |
| 5 | 7 | +39 | 57.1% | |
| 6 | 7 | +34 | 57.1% | |
| 7 | 6 | -11 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +20 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -11 | 60.0% | |
| 10 | 6 | -4 | 50.0% | |
| 11 | 6 | -31 | 33.3% | |
| 12 | 7 | -34 | 28.6% | |
| 13 | 5 | -48 | 40.0% | |
| 14 | 6 | -49 | 16.7% | |
| 15 | Баскет Чечина | 6 | -96 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +72 | 100.0% | |
| 2 | 7 | +106 | 85.7% | |
| 3 | 7 | +81 | 85.7% | |
| 4 | 7 | -6 | 57.1% | |
| 5 | 7 | -9 | 57.1% | |
| 6 | 6 | -13 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 9 | 7 | -5 | 42.9% | |
| 10 | 6 | +30 | 50.0% | |
| 11 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 6 | -33 | 33.3% |
| 12 | 6 | +4 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -58 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -110 | 14.3% | |
| 15 | 7 | -112 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +90 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +75 | 100.0% | |
| 3 | Вигор Мателика | 7 | +39 | 71.4% |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 7 | +33 | 71.4% |
| 5 | 7 | +2 | 57.1% | |
| 6 | 7 | +33 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -1 | 50.0% | |
| 8 | 7 | +3 | 42.9% | |
| 9 | 7 | -19 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -25 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -14 | 42.9% | |
| 12 | 7 | -4 | 42.9% | |
| 13 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 7 | -41 | 28.6% |
| 14 | 7 | -60 | 28.6% | |
| 15 | 7 | -73 | 28.6% | |
| 16 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 7 | -38 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +100 | 85.7% | |
| 2 | 7 | +48 | 71.4% | |
| 3 | 7 | +38 | 71.4% | |
| 4 | 7 | +7 | 71.4% | |
| 5 | 7 | +1 | 71.4% | |
| 6 | 7 | +29 | 57.1% | |
| 7 | 7 | -33 | 57.1% | |
| 8 | Виртус Клеб Рагуза | 7 | +63 | 42.9% |
| 9 | 7 | +12 | 42.9% | |
| 10 | Ангри Паллаканестро | 7 | -12 | 42.9% |
| 11 | 7 | -67 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -48 | 28.6% | |
| 13 | 7 | -14 | 28.6% | |
| 14 | 7 | -124 | 0.0% |











