Колледж Баскетбол Боргоманеро против Оледжо Мэджик Баскет - Серия B Интеррегионале Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Колледж Баскетбол Боргоманеро — Оледжо Мэджик Баскет?
Последние 5 матчей — Колледж Баскетбол Боргоманеро: 1-4 (L 66:94, W 90:77, L 80:88, L 75:87, L 67:94); Оледжо Мэджик Баскет: 1-4 (L 56:63, L 46:75, L 71:97, W 85:73, L 65:74).
Когда матч Колледж Баскетбол Боргоманеро — Оледжо Мэджик Баскет?
08.11.2026 в 17:00 (UTC), Serie B Interregionale.
Где сегодня больше всего ставят
9,1M ₽
Объём ставок2K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 443 ставки→4,1M ₽876 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 447 ставок→3,2M ₽724 ставки
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 18 ставок→636,1K ₽63 ставки
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→580,8K ₽61 ставка
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 148 ставок→348K ₽185 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Победа Валенсия Баскет · 3 ставки→97,1K ₽21 ставка
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→93,2K ₽49 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 7 ставок→17,1K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
Serie B Interregionale, Girone A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | Баскетбол Галларате | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
Serie B Interregionale, Girone B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | Баскет Монфальконе | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 15 | Виртус Падова Баскет | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 14 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 15 | Баскет Чечина | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
Serie B Interregionale, Girone D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 12 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
Serie B Interregionale, Girone E 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Вигор Мателика | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 13 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 14 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 15 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 16 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
Serie B Interregionale, Girone F 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 8 | Ангри Паллаканестро | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 9 | Виртус Клеб Рагуза | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Казале Монферрато | 7 | +64 | 85.7% |
| 2 | 6 | +87 | 83.3% | |
| 3 | Баскетбол Галларате | 6 | +14 | 66.7% |
| 4 | 6 | +33 | 66.7% | |
| 5 | 7 | +28 | 57.1% | |
| 6 | 6 | +12 | 66.7% | |
| 7 | 6 | +55 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +31 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +23 | 50.0% | |
| 10 | 7 | -64 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -69 | 42.9% | |
| 12 | 6 | -49 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -44 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -54 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -67 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +140 | 100.0% | |
| 2 | 7 | +43 | 85.7% | |
| 3 | 5 | +52 | 100.0% | |
| 4 | Баскет Монфальконе | 6 | +49 | 66.7% |
| 5 | 6 | +4 | 66.7% | |
| 6 | 6 | -3 | 66.7% | |
| 7 | 6 | -5 | 66.7% | |
| 8 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 9 | 7 | -10 | 42.9% | |
| 10 | 6 | +8 | 33.3% | |
| 11 | 7 | -60 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -60 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -29 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -75 | 0.0% | |
| 15 | Виртус Падова Баскет | 6 | -79 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +70 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +39 | 66.7% | |
| 3 | 6 | +14 | 66.7% | |
| 4 | 5 | +17 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +10 | 60.0% | |
| 6 | 5 | -11 | 60.0% | |
| 7 | 6 | +29 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +22 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +14 | 50.0% | |
| 10 | 5 | -1 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -14 | 40.0% | |
| 12 | 5 | -48 | 40.0% | |
| 13 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 14 | 5 | -48 | 20.0% | |
| 15 | Баскет Чечина | 5 | -71 | 20.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +106 | 85.7% | |
| 2 | 6 | +92 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +61 | 100.0% | |
| 4 | 7 | -6 | 57.1% | |
| 5 | 7 | -9 | 57.1% | |
| 6 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 7 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -5 | 42.9% | |
| 9 | 5 | +24 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -18 | 40.0% | |
| 11 | 5 | +14 | 40.0% | |
| 12 | Голденгас Паллаканестро Сенигаллия | 5 | -53 | 20.0% |
| 13 | 6 | -58 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -96 | 16.7% | |
| 15 | 7 | -110 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +81 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +75 | 100.0% | |
| 3 | Вигор Мателика | 6 | +22 | 66.7% |
| 4 | ЭПС Экшн Нау Монополи | 6 | +9 | 66.7% |
| 5 | 7 | +2 | 57.1% | |
| 6 | 6 | -1 | 50.0% | |
| 7 | 6 | -10 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -14 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -18 | 50.0% | |
| 10 | 6 | +26 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -1 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -20 | 33.3% | |
| 13 | Адриатика Индустриал Баскет Корато | 6 | -24 | 33.3% |
| 14 | 6 | -44 | 33.3% | |
| 15 | 6 | -49 | 33.3% | |
| 16 | Виртус Баскет Чивитанова Марке | 6 | -34 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +42 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +79 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +1 | 71.4% | |
| 4 | 6 | +51 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +26 | 66.7% | |
| 6 | 6 | 0 | 66.7% | |
| 7 | 6 | -4 | 66.7% | |
| 8 | Ангри Паллаканестро | 7 | -12 | 42.9% |
| 9 | Виртус Клеб Рагуза | 6 | +30 | 33.3% |
| 10 | 6 | +7 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -14 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -56 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -52 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -98 | 0.0% |











