Баскет Виллебрук против Баскет СКТ Ипер - Второй дивизион Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Баскет Виллебрук — Баскет СКТ Ипер?
Последние 5 матчей — Баскет Виллебрук: 3-2 (W 78:72, W 91:62, L 66:95, L 81:110, W 88:72); Баскет СКТ Ипер: 5-0 (W 97:77, W 81:75, W 67:65, W 79:63, W 69:61).
Когда матч Баскет Виллебрук — Баскет СКТ Ипер?
14.11.2026 в 19:30 (UTC), 2nd Division.
Где сегодня больше всего ставят
235,6K ₽
Объём ставок79
ставок- Мельбурн Юнайтед — Нью-Зиланд БрейкерсФора Мельбурн Юнайтед (-7,5) · 13 ставок→191,3K ₽38 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесПобеда Петким Спор · 9 ставок→15,2K ₽19 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 10 ставок→15,1K ₽12 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 10 ставок→14K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Top Division 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Базикс Мельзеле | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Баскет СКТ Ипер | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Лдп Донза | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ | |
| 5 | ББК Кроонен Ломмел | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 7 | БК Гуко Лир | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 8 | Бент Шёнен Варегем | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП |
| 9 | Антверпен Джайентс Б | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | Хортикульт Контих Вулвз ХСЕ А | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| 13 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП | |
| 14 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базикс Мельзеле | 7 | +85 | 85.7% |
| 2 | Баскет СКТ Ипер | 7 | +41 | 85.7% |
| 3 | Лдп Донза | 7 | +71 | 85.7% |
| 4 | 7 | +38 | 71.4% | |
| 5 | ББК Кроонен Ломмел | 7 | +24 | 57.1% |
| 6 | 7 | +10 | 42.9% | |
| 7 | БК Гуко Лир | 5 | +119 | 80.0% |
| 8 | Бент Шёнен Варегем | 6 | +18 | 50.0% |
| 9 | Антверпен Джайентс Б | 7 | -75 | 28.6% |
| 10 | 7 | -74 | 28.6% | |
| 11 | 6 | -37 | 33.3% | |
| 12 | Хортикульт Контих Вулвз ХСЕ А | 7 | -75 | 14.3% |
| 13 | 7 | -93 | 14.3% | |
| 14 | 5 | -52 | 20.0% |
Баскет Виллебрук
- 5Матчи
- 404Голы
- 80.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Баскет СКТ Ипер
- 5Матчи
- 393Голы
- 78.6Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши






