| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 113 | 23 | 31 | 33 | 26 |
| 79 | 20 | 19 | 17 | 23 |
С.Оливер 113:79 Баскетболклуб Тарту - Кубок Европы Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче С.Оливер — Баскетболклуб Тарту?
Победу одержал С.Оливер со счётом 113:79.
Какой был итоговый счёт матча С.Оливер — Баскетболклуб Тарту?
С.Оливер 113 : 79 Баскетболклуб Тарту.
Кто набрал больше всего очков в матче С.Оливер — Баскетболклуб Тарту?
Больше всего очков набрал Sam Griffin — 21 очко.
Какой был счёт по четвертям в матче С.Оливер — Баскетболклуб Тарту?
По четвертям: 23:20, 31:19, 33:17, 26:23.
А. Оливер Хинт
113 - 79
2- 3
113 - 77
Л. Херцог
Р. Вальге
110 - 77
2- 3
110 - 75
S. Griffin
О. Эль-Шейх
107 - 75
2- 1
107 - 73
Б. Тишлер
- 2
106 - 73
Б. Тишлер
- 3
104 - 73
S. Griffin
Р. Вальге
101 - 73
1Р. Вальге
101 - 72
1В. Синник
101 - 71
2- 2
101 - 69
S. Griffin
- 1
99 - 69
Б. Тишлер
- 2
98 - 69
Б. Тишлер
О. Эль-Шейх
96 - 69
2- 3
96 - 67
М. Джонс
В. Синник
93 - 67
2- 2
93 - 65
Л. Ликан
О. Эль-Шейх
91 - 65
2О. Эль-Шейх
91 - 63
1О. Эль-Шейх
91 - 62
1- 2
91 - 61
Л. Саффер
В. Синник
89 - 61
2- 2
89 - 59
М. Джонс
М. Паасоя
87 - 59
3
Где сегодня больше всего ставят
- Филадельфия 76ерс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 415 ставок→46,5M ₽3 790 ставок
- Шарлотт Хорнетс — Детройт ПистонсLIVE · Победа Детройт Пистонс · 354 ставки→38,3M ₽2 317 ставок
- ЛА Клипперс — Торонто РапторсПобеда Торонто Рапторс · 268 ставок→36,6M ₽1 285 ставок
- Лос-Анджелес Лейкерс — Майами ХитПобеда Майами Хит · 484 ставки→28,7M ₽1 334 ставки
- Голден Стэйт Уорриорз — Финикс СансПобеда Голден Стэйт Уорриорз · 380 ставок→16,9M ₽1 113 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Юта ДжазLIVE · Победа Сан-Антонио Спёрс · 86 ставок→16,2M ₽1 065 ставок
Нет данных
Статистика
77%
Штрафные
91%
54%
2-очковые
50%
48%
3-очковые
30%
52%
Броски с игры
42%
48
Подборы
30
29
Подборы в защите
19
19
Подборы в нападении
11
19
Ассисты
20
16
Потери
19
13
Перехваты
4
3
Блок-шоты
6
20
Фолы
23
17
Макс. очков подряд
6
32:22
Время в лидерстве
7:19
36
Максимальное преимущество
5
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гладиаторс Трир | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | КБ Трепча | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 3 | Кк Сплит | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ |
| 4 | АСП Промитеас | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 5 | БК Опава | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 6 | Батуми РГУ | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Баскет Жирона | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 2 | Стелмет Зелена Гура | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ |
| 3 | БК Левицки Патриоти | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ |
| 4 | Филу БК Остенде | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 5 | Сольнок Олай | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 6 | Динамо Бухарест | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эсенлер Эрокспор | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Спортинг | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 3 | Колоссос Родос | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВВПП |
| 4 | Университатя Крайова | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 5 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВ | |
| 6 | Рилски Спортист | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вильки Морске Щецин | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 2 | Слук Нанси Баскет | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 3 | Керавнос Строволу Никосия | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 4 | Пярну Садам | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВП |
| 5 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ | |
| 6 | БК ГГМТ Вена | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дзики Варшава | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 2 | АЕК Ларнака | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 3 | Ираклис | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВВПП |
| 4 | Баскетболклуб Тарту | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 5 | С.Оливер | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВВ |
| 6 | КК МЗТ Скопье | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Маниса Ббск | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 2 | Элан Шалон | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 3 | Калев | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 4 | Фк Валмиера | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 5 | Башкими | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гладиаторс Трир | 4 | +80 | 100.0% |
| 2 | КБ Трепча | 4 | +25 | 75.0% |
| 3 | Кк Сплит | 4 | -17 | 50.0% |
| 4 | АСП Промитеас | 4 | +19 | 50.0% |
| 5 | БК Опава | 4 | +2 | 25.0% |
| 6 | Батуми РГУ | 4 | -109 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баскет Жирона | 4 | +66 | 75.0% |
| 2 | Стелмет Зелена Гура | 4 | -31 | 50.0% |
| 3 | БК Левицки Патриоти | 4 | -8 | 50.0% |
| 4 | Филу БК Остенде | 4 | -7 | 50.0% |
| 5 | Сольнок Олай | 4 | -19 | 50.0% |
| 6 | Динамо Бухарест | 4 | -1 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эсенлер Эрокспор | 4 | +85 | 100.0% |
| 2 | Спортинг | 4 | +24 | 75.0% |
| 3 | Колоссос Родос | 4 | +26 | 50.0% |
| 4 | Университатя Крайова | 4 | -37 | 25.0% |
| 5 | 3 | -45 | 33.3% | |
| 6 | Рилски Спортист | 3 | -53 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вильки Морске Щецин | 4 | +20 | 75.0% |
| 2 | Слук Нанси Баскет | 4 | +60 | 75.0% |
| 3 | Керавнос Строволу Никосия | 4 | +17 | 75.0% |
| 4 | Пярну Садам | 4 | -26 | 25.0% |
| 5 | 4 | -54 | 25.0% | |
| 6 | БК ГГМТ Вена | 4 | -17 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дзики Варшава | 4 | +13 | 75.0% |
| 2 | АЕК Ларнака | 4 | +16 | 75.0% |
| 3 | Ираклис | 4 | +20 | 50.0% |
| 4 | Баскетболклуб Тарту | 4 | -29 | 50.0% |
| 5 | С.Оливер | 4 | +18 | 50.0% |
| 6 | КК МЗТ Скопье | 4 | -38 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маниса Ббск | 4 | +44 | 75.0% |
| 2 | Элан Шалон | 4 | +58 | 75.0% |
| 3 | Калев | 4 | 0 | 50.0% |
| 4 | Фк Валмиера | 4 | -28 | 25.0% |
| 5 | Башкими | 3 | -30 | 33.3% |
| 6 | 3 | -44 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бенфика Лиссабон | 4 | +27 | 75.0% |
| 2 | Баккен Беарс | 4 | +3 | 75.0% |
| 3 | Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет | 4 | +5 | 50.0% |
| 4 | Лион де Женев | 4 | +16 | 50.0% |
| 5 | БК Прьевидза | 4 | -10 | 25.0% |
| 6 | 4 | -41 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | +40 | 100.0% | |
| 2 | КСМ Орадя | 4 | +40 | 75.0% |
| 3 | БК ВЭФ Рига | 4 | +28 | 50.0% |
| 4 | 4 | -3 | 50.0% | |
| 5 | Фрибург Олимпик | 4 | -48 | 25.0% |
| 6 | 4 | -57 | 0.0% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.06 | 8.00 |








































