Андрезьё Баскет против БК Орши - Насьонале 1 Лайв счёт и результаты (31.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Андрезьё Баскет — БК Орши?
Последние 5 матчей — Андрезьё Баскет: 4-1 (W 96:74, W 76:73, W 86:71, L 73:81, W 87:68); БК Орши: 1-4 (L 82:88, L 70:80, L 63:83, L 68:74, W 85:79).
Какая история личных встреч Андрезьё Баскет и БК Орши?
Всего 8 очных встреч: Андрезьё Баскет 5-3 БК Орши.
Когда матч Андрезьё Баскет — БК Орши?
31.10.2026 в 19:00 (UTC), Nationale 1.
Где сегодня больше всего ставят
299M ₽
Объём ставок17,1K
ставок- Бостон Селтикс — Нью-Йорк НиксLIVE · Победа Нью-Йорк Никс · 267 ставок→82M ₽3 662 ставки
- Орландо Мэджик — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Миннесота Тимбервулвс · 322 ставки→63,4M ₽4 352 ставки
- Вашингтон Визардз — Торонто РапторсLIVE · Победа Вашингтон Визардз · 138 ставок→61,1M ₽3 723 ставки
- Индиана Пэйсерс — Даллас МавериксLIVE · Победа Индиана Пэйсерс · 230 ставок→50,2M ₽2 686 ставок
- Шарлотт Хорнетс — Атланта ХоуксLIVE · Победа Атланта Хоукс · 181 ставка→42,3M ₽2 629 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 1 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 2 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 4 | БК Орши | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 6 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 8 | Сайн Валье | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП |
| 9 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВВ |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 11 | Безансон Авенир Контуа | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | 0 | — |
Nationale 1 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 2 | Кэп Лорьян | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВП |
| 3 | Ванде Шаллан Баскет | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ |
| 4 | Тур Метрополь Баскет-бол | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВВ |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 6 | Этуаль Анже | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 7 | ЖСА Бордо Баскет | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 8 | Стад Тулузен Баскетбол | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВВ |
| 9 | Витре Ауроре | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП |
| 10 | Унион Ренн Баскет 35 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВВ |
| 11 | Ле Сабль Ванде Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 12 | С-Шартр Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | 0 | — | П |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +30 | 85.7% | |
| 2 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 6 | +41 | 83.3% |
| 3 | 6 | +40 | 66.7% | |
| 4 | БК Орши | 6 | +38 | 50.0% |
| 5 | 6 | -46 | 50.0% | |
| 6 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 5 | +35 | 60.0% |
| 7 | 5 | +34 | 60.0% | |
| 8 | Сайн Валье | 6 | -9 | 33.3% |
| 9 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 6 | -27 | 33.3% |
| 10 | 5 | +4 | 40.0% | |
| 11 | Безансон Авенир Контуа | 6 | -40 | 16.7% |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 6 | -100 | 16.7% |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 6 | +41 | 83.3% |
| 2 | Кэп Лорьян | 7 | +4 | 57.1% |
| 3 | Ванде Шаллан Баскет | 6 | +49 | 66.7% |
| 4 | Тур Метрополь Баскет-бол | 7 | -6 | 42.9% |
| 5 | 6 | -19 | 66.7% | |
| 6 | Этуаль Анже | 6 | +2 | 50.0% |
| 7 | ЖСА Бордо Баскет | 7 | -19 | 28.6% |
| 8 | Стад Тулузен Баскетбол | 5 | +23 | 60.0% |
| 9 | Витре Ауроре | 5 | +12 | 60.0% |
| 10 | Унион Ренн Баскет 35 | 5 | +10 | 60.0% |
| 11 | Ле Сабль Ванде Баскет | 6 | -11 | 33.3% |
| 12 | С-Шартр Баскет | 6 | -32 | 33.3% |
| 13 | 6 | -54 | 16.7% | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | — |
Андрезьё Баскет
- 5Матчи
- 418Голы
- 83.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

БК Орши
- 5Матчи
- 368Голы
- 73.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши


















