ЖСА Бордо Баскет против Стад Тулузен Баскетбол - Насьонале 1 Лайв счёт и результаты (20.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ЖСА Бордо Баскет — Стад Тулузен Баскетбол?
Последние 5 матчей — ЖСА Бордо Баскет: 2-3 (L 66:83, W 78:59, L 70:77, W 84:82, L 56:63); Стад Тулузен Баскетбол: 2-3 (W 83:57, L 88:99, L 89:90, L 77:86, W 87:85).
Когда матч ЖСА Бордо Баскет — Стад Тулузен Баскетбол?
20.10.2026 в 18:00 (UTC), Nationale 1.
Где сегодня больше всего ставят
750K ₽
Объём ставок195
ставок- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсТотал больше 183,5 очков · 24 ставки→443,1K ₽80 ставок
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→176,9K ₽23 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 13 ставок→101,7K ₽42 ставки
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Осака Ивесса · 5 ставок→3,6K ₽7 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→2,4K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 1 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 2 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | БК Орши | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 5 | Сайн Валье | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП |
| 6 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 7 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП | |
| 10 | Безансон Авенир Контуа | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППВП |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | 0 | — |
Nationale 1 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Кэп Лорьян | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП |
| 4 | Унион Ренн Баскет 35 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 5 | Этуаль Анже | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 6 | ЖСА Бордо Баскет | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВП |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Тур Метрополь Баскет-бол | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 9 | Витре Ауроре | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 10 | Ле Сабль Ванде Баскет | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ |
| 11 | С-Шартр Баскет | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ |
| 12 | Стад Тулузен Баскетбол | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ |
| 13 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | 0 | — | П |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +20 | 83.3% | |
| 2 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 5 | +19 | 80.0% |
| 3 | БК Орши | 5 | +48 | 60.0% |
| 4 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 5 | Сайн Валье | 6 | -9 | 33.3% |
| 6 | 4 | +43 | 75.0% | |
| 7 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 4 | +38 | 75.0% |
| 8 | 5 | +4 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -53 | 40.0% | |
| 10 | Безансон Авенир Контуа | 5 | -18 | 20.0% |
| 11 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 5 | -36 | 20.0% |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 5 | -93 | 20.0% |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 5 | +60 | 80.0% |
| 2 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 5 | +30 | 80.0% |
| 3 | Кэп Лорьян | 6 | -16 | 50.0% |
| 4 | Унион Ренн Баскет 35 | 5 | +10 | 60.0% |
| 5 | Этуаль Анже | 5 | +3 | 60.0% |
| 6 | ЖСА Бордо Баскет | 6 | -14 | 33.3% |
| 7 | 5 | -24 | 60.0% | |
| 8 | Тур Метрополь Баскет-бол | 6 | -31 | 33.3% |
| 9 | Витре Ауроре | 4 | +17 | 75.0% |
| 10 | Ле Сабль Ванде Баскет | 5 | +9 | 40.0% |
| 11 | С-Шартр Баскет | 5 | -7 | 40.0% |
| 12 | Стад Тулузен Баскетбол | 4 | +18 | 50.0% |
| 13 | 5 | -55 | 0.0% | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | — |

ЖСА Бордо Баскет


















