Баскет Брно против БК Дечин - НБЛ Лайв счёт и результаты (05.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Баскет Брно — БК Дечин?
Последние 5 матчей — Баскет Брно: 1-4 (W 83:69, L 68:83, L 78:86, L 96:108, L 76:85); БК Дечин: 3-2 (L 93:99, W 76:51, W 86:78, L 76:83, W 74:57).
Какая история личных встреч Баскет Брно и БК Дечин?
Всего 8 очных встреч: Баскет Брно 4-4 БК Дечин.
Когда матч Баскет Брно — БК Дечин?
05.12.2026 в 17:00 (UTC), NBL.
Где сегодня больше всего ставят
3,5M ₽
Объём ставок350
ставок- Фенербахче — Партизан БелградФора Фенербахче (-10,5) · 33 ставки→1,4M ₽103 ставки
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда Олимпия Милан · 41 ставка→1,2M ₽125 ставок
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннТотал больше 173,5 очков · 30 ставок→609,6K ₽86 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 17 ставок→264,7K ₽36 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | СК Славия Прага | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | БК Пардубице | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 3 | БК Слунета Усти над Лабем | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | БК Дечин | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП |
| 5 | БК Острава | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 6 | Сокол Писек | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП |
| 7 | БК Опава | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ |
| 8 | БК Прага | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 9 | Краловсти Соколи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 10 | Баскет Брно | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ |
| 11 | БК Оломоуцко | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 12 | БК Локомотива Пльзень | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СК Славия Прага | 6 | +150 | 100.0% |
| 2 | БК Пардубице | 7 | +66 | 85.7% |
| 3 | БК Слунета Усти над Лабем | 6 | +109 | 83.3% |
| 4 | БК Дечин | 6 | +67 | 66.7% |
| 5 | БК Острава | 5 | +15 | 60.0% |
| 6 | Сокол Писек | 5 | +7 | 60.0% |
| 7 | БК Опава | 6 | -29 | 50.0% |
| 8 | БК Прага | 6 | -24 | 33.3% |
| 9 | Краловсти Соколи | 6 | -49 | 33.3% |
| 10 | Баскет Брно | 6 | -36 | 16.7% |
| 11 | БК Оломоуцко | 7 | -171 | 14.3% |
| 12 | БК Локомотива Пльзень | 6 | -105 | 0.0% |

Баскет Брно










