Бриссак Обанс Баскет против КТК Шаллан Рье Вьё 85 II - Насьонале 2 Лайв счёт и результаты (17.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Бриссак Обанс Баскет — КТК Шаллан Рье Вьё 85 II?
Последние 5 матчей — Бриссак Обанс Баскет: 2-3 (W 86:71, L 74:89, L 83:87, W 92:63, L 73:82); КТК Шаллан Рье Вьё 85 II: 1-4 (L 66:82, L 94:97, L 80:102, W 91:85, L 74:79).
Когда матч Бриссак Обанс Баскет — КТК Шаллан Рье Вьё 85 II?
17.10.2026 в 18:00 (UTC), Nationale 2.
Nationale 2 - Groupe A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 5 | ЮС Авиньон/Ле-Понте | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
Nationale 2 - Groupe B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
Nationale 2 - Groupe C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Руэиль Атлетик | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Nationale 2 - Groupe D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | БК Суффельвейешем | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ |
| 2 | Сержи Понтуаз | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 11 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 13 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +41 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +93 | 83.3% | |
| 3 | 6 | -11 | 66.7% | |
| 4 | 6 | -3 | 66.7% | |
| 5 | ЮС Авиньон/Ле-Понте | 6 | -4 | 66.7% |
| 6 | 6 | +65 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +20 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +4 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -5 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -3 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -77 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -49 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -19 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -52 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +51 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 3 | 6 | +2 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +11 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +22 | 50.0% | |
| 6 | 6 | -22 | 50.0% | |
| 7 | 6 | -2 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +31 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -6 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -13 | 50.0% | |
| 11 | 6 | +25 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -19 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -36 | 33.3% | |
| 14 | 6 | -87 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Руэиль Атлетик | 6 | +63 | 100.0% |
| 2 | 6 | +31 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +22 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +31 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +10 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +10 | 66.7% | |
| 7 | 6 | +50 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -7 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +8 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -4 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -42 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -48 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -56 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -68 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БК Суффельвейешем | 6 | +110 | 83.3% |
| 2 | Сержи Понтуаз | 6 | +93 | 83.3% |
| 3 | 6 | +45 | 66.7% | |
| 4 | 5 | +31 | 80.0% | |
| 5 | 6 | +6 | 50.0% | |
| 6 | 6 | -22 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +56 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -20 | 60.0% | |
| 9 | 6 | -29 | 33.3% | |
| 10 | 5 | -13 | 40.0% | |
| 11 | 5 | -17 | 40.0% | |
| 12 | 6 | -115 | 0.0% | |
| 13 | 5 | -125 | 0.0% |



