| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 75 | 25 | 16 | 10 | 24 |
| 68 | 16 | 20 | 15 | 17 |
Бейссак Бопюи Марманд 75:68 Элан Суэмонтен Монгайяр Сарразье - Насьонале 2 Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Бейссак Бопюи Марманд — Элан Суэмонтен Монгайяр Сарразье?
Победу одержал Бейссак Бопюи Марманд со счётом 75:68.
Какой был итоговый счёт матча Бейссак Бопюи Марманд — Элан Суэмонтен Монгайяр Сарразье?
Бейссак Бопюи Марманд 75 : 68 Элан Суэмонтен Монгайяр Сарразье.
Какой был счёт по четвертям в матче Бейссак Бопюи Марманд — Элан Суэмонтен Монгайяр Сарразье?
По четвертям: 25:16, 16:20, 10:15, 24:17.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 2 - Groupe A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП | |
| 3 | ЮС Авиньон/Ле-Понте | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВП | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 7 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВП | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП | |
| 10 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 11 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПВ | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ |
Nationale 2 - Groupe B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ | |
| 2 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВП | |
| 3 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 10 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
Nationale 2 - Groupe C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Руэиль Атлетик | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ | |
| 9 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 11 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 13 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ППВП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
Nationale 2 - Groupe D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сержи Понтуаз | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ |
| 2 | БК Суффельвейешем | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПП |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 4 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВП | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВВ | |
| 8 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПП | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 12 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 13 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +62 | 87.5% | |
| 2 | 8 | +98 | 75.0% | |
| 3 | ЮС Авиньон/Ле-Понте | 8 | +4 | 75.0% |
| 4 | 8 | +120 | 62.5% | |
| 5 | 8 | -8 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +28 | 62.5% | |
| 7 | 8 | -7 | 62.5% | |
| 8 | 8 | -2 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -16 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -60 | 25.0% | |
| 11 | 8 | -17 | 25.0% | |
| 12 | 8 | -76 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -93 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -33 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +92 | 87.5% | |
| 2 | 8 | -5 | 62.5% | |
| 3 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 4 | 8 | +37 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +34 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +27 | 62.5% | |
| 7 | 8 | +42 | 50.0% | |
| 8 | 8 | -15 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -18 | 50.0% | |
| 10 | 8 | -41 | 50.0% | |
| 11 | 8 | -36 | 37.5% | |
| 12 | 8 | +17 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -54 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -96 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Руэиль Атлетик | 8 | +83 | 100.0% |
| 2 | 8 | +44 | 87.5% | |
| 3 | 8 | +28 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +4 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +15 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +20 | 50.0% | |
| 7 | 8 | +13 | 50.0% | |
| 8 | 8 | -29 | 37.5% | |
| 9 | 7 | +78 | 57.1% | |
| 10 | 7 | -14 | 42.9% | |
| 11 | 8 | -64 | 25.0% | |
| 12 | 8 | -41 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -70 | 12.5% | |
| 14 | 8 | -67 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сержи Понтуаз | 8 | +114 | 87.5% |
| 2 | БК Суффельвейешем | 8 | +89 | 62.5% |
| 3 | 7 | +41 | 85.7% | |
| 4 | 8 | -17 | 50.0% | |
| 5 | 7 | +118 | 71.4% | |
| 6 | 7 | +47 | 71.4% | |
| 7 | 7 | +22 | 57.1% | |
| 8 | 8 | -35 | 25.0% | |
| 9 | 7 | -55 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -31 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -22 | 42.9% | |
| 12 | 7 | -135 | 14.3% | |
| 13 | 8 | -136 | 0.0% |
Бейссак Бопюи Марманд
- 5Матчи
- 373Голы
- 74.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Элан Суэмонтен Монгайяр Сарразье
- 5Матчи
- 405Голы
- 81Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши



