Аматори Новара против Cani del padrone - UISP, First League Лайв счёт и результаты (09.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Аматори Новара — Cani del padrone?
Последние 5 матчей — Аматори Новара: 3-2 (W 89:71, L 78:84, W 83:82, L 63:67, W 84:77); Cani del padrone: 1-4 (W 86:77, L 65:66, L 91:92, L 69:91, L 73:74).
Когда матч Аматори Новара — Cani del padrone?
09.11.2026 в 16:30 (UTC), UISP, First League.
Где сегодня больше всего ставят
72,5M ₽
Объём ставок5,4K
ставок- Финикс Санс — Орландо МэджикLIVE · Победа Финикс Санс · 675 ставок→71,3M ₽5 150 ставок
- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 57 ставок→958K ₽124 ставки
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиПобеда Шига Лэйк Старс · 12 ставок→73,6K ₽16 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаПобеда Алтири Тиба · 13 ставок→52,3K ₽15 ставок
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсПобеда Нью-Зиланд Брейкерс · 6 ставок→40,2K ₽18 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессПобеда Акита Нортерн Хэппинесс · 5 ставок→37,3K ₽7 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 10 ставок→30,8K ₽20 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 3 ставки→27K ₽6 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 5 ставок→4,9K ₽10 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсПобеда Гунма Крейн Тандерс · 3 ставки→3,9K ₽5 ставок
Группа 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 11 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 14 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ | |
| 15 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 16 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 17 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП | |
| 18 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 19 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 20 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 21 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Группа 2 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +140 | 100.0% | |
| 2 | 5 | +188 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +101 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +43 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +59 | 80.0% | |
| 6 | 5 | +29 | 80.0% | |
| 7 | 6 | -10 | 66.7% | |
| 8 | 6 | -31 | 66.7% | |
| 9 | 5 | +9 | 60.0% | |
| 10 | 6 | +33 | 50.0% | |
| 11 | 6 | -7 | 50.0% | |
| 12 | 6 | +27 | 50.0% | |
| 13 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 14 | 6 | -29 | 33.3% | |
| 15 | 6 | -32 | 33.3% | |
| 16 | 6 | -32 | 16.7% | |
| 17 | 5 | -44 | 20.0% | |
| 18 | 6 | -91 | 16.7% | |
| 19 | 6 | -106 | 16.7% | |
| 20 | 5 | -105 | 0.0% | |
| 21 | 6 | -118 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +81 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +67 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +53 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +29 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +6 | 66.7% | |
| 6 | 6 | 0 | 66.7% | |
| 7 | 6 | +11 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -3 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +35 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -1 | 50.0% | |
| 11 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -50 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -20 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -44 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -85 | 16.7% | |
| 16 | 6 | -80 | 0.0% |