Тасмания Джекджамперс против Нью-Зиланд Брейкерс - НБЛ Лайв счёт и результаты (18.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд Брейкерс?
Последние 5 матчей — Тасмания Джекджамперс: 2-3 (W 61:60, W 96:91, L 68:82, L 70:103, L 104:120); Нью-Зиланд Брейкерс: 3-2 (L 85:88, W 95:81, W 111:107, W 115:84, L 89:92).
Какая история личных встреч Тасмания Джекджамперс и Нью-Зиланд Брейкерс?
Всего 8 очных встреч: Тасмания Джекджамперс 4-4 Нью-Зиланд Брейкерс.
Когда матч Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд Брейкерс?
18.10.2026 в 04:00 (UTC), NBL.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сидней Кингс | 1 | +21 | 100.0% |
| 2 | Брисбэйн Баллетс | 1 | +3 | 100.0% |
| 3 | Аделаида 36Эрс | 1 | +2 | 100.0% |
| 4 | Юго-Восток Мельбурн Феникс | 2 | +16 | 50.0% |
| 5 | Нью-Зиланд Брейкерс | 2 | +11 | 50.0% |
| 6 | Тасмания Джекджамперс | 2 | -1 | 50.0% |
| 7 | Кэйрнс Тэйпэнс | 2 | -15 | 50.0% |
| 8 | Мельбурн Юнайтед | 1 | -2 | 0.0% |
| 9 | Иллавара Хоукс | 1 | -14 | 0.0% |
| 10 | Перс Вайлдкетс | 1 | -21 | 0.0% |

Тасмания Джекджамперс








