Сержи Понтуаз против ИЕ - Антант Спортив Масси - Насьонале 2 Лайв счёт и результаты (28.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Сержи Понтуаз — ИЕ - Антант Спортив Масси?
Последние 5 матчей — Сержи Понтуаз: 4-1 (W 66:56, W 85:74, W 103:61, W 79:63, L 56:63); ИЕ - Антант Спортив Масси: 1-4 (W 77:71, L 78:94, L 81:92, L 67:76, L 63:90).
Какая история личных встреч Сержи Понтуаз и ИЕ - Антант Спортив Масси?
Всего 2 очных встреч: Сержи Понтуаз 1-1 ИЕ - Антант Спортив Масси.
Когда матч Сержи Понтуаз — ИЕ - Антант Спортив Масси?
28.11.2026 в 19:00 (UTC), Nationale 2.
Где сегодня больше всего ставят
203,5M ₽
Объём ставок12,2K
ставок- Оклахома Сити Тандер — Вашингтон ВизардзLIVE · Победа Оклахома Сити Тандер · 231 ставка→61,3M ₽3 063 ставки
- Кливленд Кавальерс — Нью-Йорк НиксLIVE · Победа Кливленд Кавальерс · 533 ставки→51,2M ₽3 136 ставок
- Голден Стэйт Уорриорз — Орландо МэджикLIVE · Победа Голден Стэйт Уорриорз · 220 ставок→44,9M ₽2 611 ставок
- Финикс Санс — Хьюстон РокетсLIVE · Победа Хьюстон Рокетс · 469 ставок→42,7M ₽2 357 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 323 ставки→1,7M ₽485 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 293 ставки→1,2M ₽348 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Сидней Кингс — Юго-Восток Мельбурн ФениксФора Сидней Кингс (-6,5) · 21 ставка→83,8K ₽42 ставки
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсПобеда Сага Баллунерс · 6 ставок→43,7K ₽9 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Перс Вайлдкетс · 3 ставки→25,8K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 2 - Groupe A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП | |
| 3 | ЮС Авиньон/Ле-Понте | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВП | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 7 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВП | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП | |
| 10 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 11 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПВ | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ |
Nationale 2 - Groupe B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ | |
| 2 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВП | |
| 3 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 10 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
Nationale 2 - Groupe C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Руэиль Атлетик | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ | |
| 9 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 11 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 13 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ППВП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
Nationale 2 - Groupe D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сержи Понтуаз | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ |
| 2 | БК Суффельвейешем | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПП |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 4 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВП | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВВ | |
| 8 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПП | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 12 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 13 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +62 | 87.5% | |
| 2 | 8 | +98 | 75.0% | |
| 3 | ЮС Авиньон/Ле-Понте | 8 | +4 | 75.0% |
| 4 | 8 | +120 | 62.5% | |
| 5 | 8 | -8 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +28 | 62.5% | |
| 7 | 8 | -7 | 62.5% | |
| 8 | 8 | -2 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -16 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -60 | 25.0% | |
| 11 | 8 | -17 | 25.0% | |
| 12 | 8 | -76 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -93 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -33 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +92 | 87.5% | |
| 2 | 8 | -5 | 62.5% | |
| 3 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 4 | 8 | +37 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +34 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +27 | 62.5% | |
| 7 | 8 | +42 | 50.0% | |
| 8 | 8 | -15 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -18 | 50.0% | |
| 10 | 8 | -41 | 50.0% | |
| 11 | 8 | -36 | 37.5% | |
| 12 | 8 | +17 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -54 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -96 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Руэиль Атлетик | 8 | +83 | 100.0% |
| 2 | 8 | +44 | 87.5% | |
| 3 | 8 | +28 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +4 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +15 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +20 | 50.0% | |
| 7 | 8 | +13 | 50.0% | |
| 8 | 8 | -29 | 37.5% | |
| 9 | 7 | +78 | 57.1% | |
| 10 | 7 | -14 | 42.9% | |
| 11 | 8 | -64 | 25.0% | |
| 12 | 8 | -41 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -70 | 12.5% | |
| 14 | 8 | -67 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сержи Понтуаз | 8 | +114 | 87.5% |
| 2 | БК Суффельвейешем | 8 | +89 | 62.5% |
| 3 | 7 | +41 | 85.7% | |
| 4 | 8 | -17 | 50.0% | |
| 5 | 7 | +118 | 71.4% | |
| 6 | 7 | +47 | 71.4% | |
| 7 | 7 | +22 | 57.1% | |
| 8 | 8 | -35 | 25.0% | |
| 9 | 7 | -55 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -31 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -22 | 42.9% | |
| 12 | 7 | -135 | 14.3% | |
| 13 | 8 | -136 | 0.0% |

Сержи Понтуаз
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
ИЕ - Антант Спортив Масси
- 5Матчи
- 366Голы
- 73.2Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши


