Цибона U-18 против Ролинг U-18 - 1. Юниорская баскетбольная лига U-18 Лайв счёт и результаты (11.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Цибона U-18 — Ролинг U-18?
Последние 5 матчей — Цибона U-18: 4-1 (W 86:65, W 72:44, W 72:69, L 71:91, W 90:87); Ролинг U-18: 1-4 (L 64:65, L 42:124, W 60:59, L 64:94, L 64:94).
Когда матч Цибона U-18 — Ролинг U-18?
11.11.2026 в 20:00 (UTC), 1. Juniorska Košarkaška Liga U18.
Где сегодня больше всего ставят
173,8M ₽
Объём ставок14,5K
ставок- Атланта Хоукс — Вашингтон ВизардзLIVE · Победа Вашингтон Визардз · 145 ставок→49,5M ₽2 580 ставок
- Кливленд Кавальерс — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 1 303 ставки→34,7M ₽2 855 ставок
- Шарлотт Хорнетс — Бостон СелтиксLIVE · Победа Бостон Селтикс · 143 ставки→27,1M ₽2 652 ставки
- Мемфис Гриззлис — Оклахома Сити ТандерПобеда Оклахома Сити Тандер · 439 ставок→19,4M ₽1 394 ставки
- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсПобеда Сан-Антонио Спёрс · 473 ставки→19M ₽1 056 ставок
- Даллас Маверикс — Юта ДжазПобеда Даллас Маверикс · 191 ставка→10M ₽967 ставок
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 360 ставок→6,7M ₽1 011 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Миннесота ТимбервулвсПобеда Миннесота Тимбервулвс · 273 ставки→4,9M ₽915 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 359 ставок→1,1M ₽475 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 359 ставок→991,3K ₽400 ставок
1. Juniorska Liga U18 (M) 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | МКК Нови Загреб U-18 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
1. Juniorska Liga U18, Kvalifikacije - Doigravanje 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ПППП | |
| 2 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВПВ | |
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | ПППП |
Kvalifikacije - Skupina A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ППВВ | |
| 2 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПППП | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПППП | |
| 4 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +233 | 100.0% | |
| 2 | МКК Нови Загреб U-18 | 5 | +97 | 100.0% |
| 3 | 5 | +35 | 80.0% | |
| 4 | 5 | +78 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +59 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 60.0% | |
| 7 | 5 | +23 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -97 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -107 | 20.0% | |
| 10 | 5 | -116 | 20.0% | |
| 11 | 5 | -71 | 0.0% | |
| 12 | 5 | -165 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +25 | 100.0% | |
| 2 | 2 | -8 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -17 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +147 | 100.0% | |
| 2 | 3 | -38 | 33.3% | |
| 3 | 3 | -53 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -56 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +107 | 100.0% | |
| 2 | 3 | +15 | 66.7% | |
| 3 | 3 | -52 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -70 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +101 | 100.0% | |
| 2 | 2 | -23 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -78 | 0.0% |
