| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 20 | 18 | 22 | 20 | 10 |
| 95 | 19 | 23 | 21 | 17 | 15 |
Collegno Basket 90:95 Ferro San Mauro Basket - Divisione Regionale 1, Piemonte Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Collegno Basket — Ferro San Mauro Basket?
Победу одержал Ferro San Mauro Basket со счётом 95:90.
Какой был итоговый счёт матча Collegno Basket — Ferro San Mauro Basket?
Collegno Basket 90 : 95 Ferro San Mauro Basket.
Какой был счёт по четвертям в матче Collegno Basket — Ferro San Mauro Basket?
По четвертям: 20:19, 18:23, 22:21, 20:17, ОТ 10:15.
Где сегодня больше всего ставят
652,8K ₽
Объём ставок106
ставок- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаФора Барселона (+4,5) · 11 ставок→258,2K ₽37 ставок
- Фенербахче — Баскония Витория→189,5K ₽10 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→97,5K ₽21 ставка
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 6 ставок→72,2K ₽11 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 18 ставок→35,5K ₽27 ставок
Gruppo A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВП | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
Gruppo B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +90 | 83.3% | |
| 2 | 5 | +54 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +65 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 5 | 6 | -8 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +44 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 8 | 5 | +1 | 60.0% | |
| 9 | 5 | +6 | 40.0% | |
| 10 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -11 | 33.3% | |
| 12 | 5 | -13 | 40.0% | |
| 13 | 5 | -49 | 20.0% | |
| 14 | 6 | -119 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -146 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +137 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +87 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +135 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +49 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +35 | 60.0% | |
| 7 | 5 | -22 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -32 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -34 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -69 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -89 | 16.7% | |
| 15 | 5 | -88 | 0.0% |