| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 79 | 22 | 18 | 22 | 17 |
| 96 | 25 | 20 | 22 | 29 |
Tre Colli B.C. Serravalle 79:96 Victor &Co Borgoticino - Divisione Regionale 1, Piemonte Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Tre Colli B.C. Serravalle — Victor &Co Borgoticino?
Победу одержал Victor &Co Borgoticino со счётом 96:79.
Какой был итоговый счёт матча Tre Colli B.C. Serravalle — Victor &Co Borgoticino?
Tre Colli B.C. Serravalle 79 : 96 Victor &Co Borgoticino.
Какой был счёт по четвертям в матче Tre Colli B.C. Serravalle — Victor &Co Borgoticino?
По четвертям: 22:25, 18:20, 22:22, 17:29.
Где сегодня больше всего ставят
1,2M ₽
Объём ставок231
ставка- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 58 ставок→959,3K ₽125 ставок
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиПобеда Шига Лэйк Старс · 12 ставок→73,6K ₽16 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаПобеда Алтири Тиба · 13 ставок→52,3K ₽15 ставок
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсТотал меньше 188,5 очков · 7 ставок→41,6K ₽19 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессПобеда Акита Нортерн Хэппинесс · 5 ставок→37,3K ₽7 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 10 ставок→30,8K ₽20 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 3 ставки→27K ₽6 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 5 ставок→4,9K ₽10 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсПобеда Гунма Крейн Тандерс · 3 ставки→3,9K ₽5 ставок
Gruppo A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВП | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВП | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
Gruppo B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВ | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 15 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +90 | 83.3% | |
| 2 | 5 | +54 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +65 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 5 | 6 | -8 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +44 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 8 | 5 | +1 | 60.0% | |
| 9 | 5 | +6 | 40.0% | |
| 10 | 6 | +1 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -11 | 33.3% | |
| 12 | 5 | -13 | 40.0% | |
| 13 | 5 | -49 | 20.0% | |
| 14 | 6 | -119 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -146 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +137 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +87 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +135 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +49 | 83.3% | |
| 5 | 5 | +37 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +35 | 60.0% | |
| 7 | 5 | -22 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -32 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -34 | 40.0% | |
| 10 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -39 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -69 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -89 | 16.7% | |
| 15 | 5 | -88 | 0.0% |