| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 97 | 32 | 28 | 23 | 14 |
| 71 | 18 | 29 | 12 | 12 |
Даллас Уингз 97:71 Коннектикут Санс - ВНБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Даллас Уингз — Коннектикут Санс?
Победу одержал Даллас Уингз со счётом 97:71.
Какой был итоговый счёт матча Даллас Уингз — Коннектикут Санс?
Даллас Уингз 97 : 71 Коннектикут Санс.
Какой был счёт по четвертям в матче Даллас Уингз — Коннектикут Санс?
По четвертям: 32:18, 28:29, 23:12, 14:12.
Д. Нипкенс
97 - 71
2- 1
97 - 69
К. Уильямс
Х. Ван Лит
96 - 69
1Х. Ван Лит
96 - 68
1- 1
96 - 67
Л. Юэжу
- 1
95 - 67
Л. Юэжу
N. Angloma
94 - 67
1N. Angloma
94 - 66
1Ш. Легер-Уокер
94 - 65
3- 2
94 - 62
А. Кларк
- 2
92 - 62
С. Саттон
- 1
90 - 62
Л. Юэжу
- 2
89 - 62
Х. Джонс
- 2
87 - 62
М. Сигрист
- 2
85 - 62
А. Джеймс
Х. Ван Лит
83 - 62
2А. Эдвардс
83 - 60
1
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
По прогнозу CheckLive, перевес — на стороне Крыльев Даллас. Хозяева превосходят Коннектикут Санс и в классе, и в форме: атака работает стабильнее, а ментальный фон выглядит надёжнее. Стартовый тур ВНБА — не 50 на 50, а уверенный задел хозяев.
Частые вопросы
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | 33 | 11 | 75.0% | ПВПП |
| 2 | 44 | 32 | 12 | 72.7% | ВВПВ | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | 31 | 13 | 70.5% | ВППП |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | 30 | 14 | 68.2% | ППВП |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ВВПП |
| 6 | Индиана Февер | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ППВП |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | 27 | 17 | 61.4% | ВПВП |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | 26 | 18 | 59.1% | ВППП |
| 9 | 44 | 17 | 27 | 38.6% | ПППВ | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ВПВП |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ППВП |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ПВПП |
| 13 | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППВ |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | 8 | 36 | 18.2% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 6 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 9 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 13 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 2 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 3 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 4 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 5 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 6 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 7 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 5 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 6 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 7 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 8 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |

Даллас Уингз
- 5Матчи
- 450Голы
- 90Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Коннектикут Санс
- 5Матчи
- 383Голы
- 76.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши









