| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 94 | 31 | 23 | 16 | 24 |
| 83 | 31 | 17 | 17 | 18 |
Тузы Лас-Вегаса 94:83 Индиана Февер - ВНБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Тузы Лас-Вегаса — Индиана Февер?
Победу одержал Тузы Лас-Вегаса со счётом 94:83.
Какой был итоговый счёт матча Тузы Лас-Вегаса — Индиана Февер?
Тузы Лас-Вегаса 94 : 83 Индиана Февер.
Кто набрал больше всего очков в матче Тузы Лас-Вегаса — Индиана Февер?
Больше всего очков набрал А'Джа Уилсон — 32 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Тузы Лас-Вегаса — Индиана Февер?
По четвертям: 31:31, 23:17, 16:17, 24:18.
- 1
94 - 83
А. Уилсон
- 1
93 - 83
А. Уилсон
- 1
92 - 83
Д. Янг
- 1
91 - 83
Д. Янг
- 1
90 - 83
Ч. Грей
- 1
89 - 83
Ч. Грей
К. Митчелл
88 - 83
1- 1
88 - 82
А. Уилсон
- 1
87 - 82
А. Уилсон
К. Кларк
86 - 82
2- 2
86 - 80
Ч. Грей
- 1
84 - 80
Ч. Грей
- 1
83 - 80
Ч. Грей
К. Митчелл
82 - 80
3К. Митчелл
82 - 77
2К. Митчелл
82 - 75
1К. Митчелл
82 - 74
1- 2
82 - 73
Ч. Грей
А. Бостон
80 - 73
3- 1
80 - 70
А. Уилсон
- 1
79 - 70
Д. Янг
- 1
78 - 70
Д. Янг
- 1
77 - 70
Ч. Грей
- 2
76 - 70
Ч. Грей
R. Johnson
74 - 70
2- 2
74 - 68
А. Уилсон
- 2
72 - 68
Д. Янг
С. Каннингем
70 - 68
3
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Соперницы близки по уровню исполнителей, но Тузы Лас-Вегаса выглядят устойчивее в концовках — и это главный аргумент в их пользу. Перевес по прогнозу CheckLive — 57%: ощутимо, но далеко не гарантия против Индианы Февер.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Статистика
80%
Штрафные
70%
47%
2-очковые
46%
40%
3-очковые
28%
45%
Броски с игры
39%
33
Подборы
38
31
Подборы в защите
29
2
Подборы в нападении
9
15
Ассисты
16
10
Потери
10
4
Перехваты
8
3
Блок-шоты
6
19
Фолы
27
6
Макс. очков подряд
7
28:25
Время в лидерстве
8:24
12
Максимальное преимущество
8
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | 33 | 11 | 75.0% | ПВПП |
| 2 | 44 | 32 | 12 | 72.7% | ВВПВ | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | 31 | 13 | 70.5% | ВППП |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | 30 | 14 | 68.2% | ППВП |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ВВПП |
| 6 | Индиана Февер | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ППВП |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | 27 | 17 | 61.4% | ВПВП |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | 26 | 18 | 59.1% | ВППП |
| 9 | 44 | 17 | 27 | 38.6% | ПППВ | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ВПВП |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ППВП |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ПВПП |
| 13 | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППВ |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | 8 | 36 | 18.2% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 6 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 9 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 13 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 2 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 3 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 4 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 5 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 6 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 7 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 5 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 6 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 7 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 8 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |

Тузы Лас-Вегаса
- 5Матчи
- 401Голы
- 80.2Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Индиана Февер
- 5Матчи
- 429Голы
- 85.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.48 | 2.55 |









