| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 98 | 29 | 23 | 24 | 22 |
| 77 | 18 | 25 | 21 | 13 |
Тузы Лас-Вегаса 98:77 Сиэтл Сторм - ВНБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Тузы Лас-Вегаса — Сиэтл Сторм?
Победу одержал Тузы Лас-Вегаса со счётом 98:77.
Какой был итоговый счёт матча Тузы Лас-Вегаса — Сиэтл Сторм?
Тузы Лас-Вегаса 98 : 77 Сиэтл Сторм.
Кто набрал больше всего очков в матче Тузы Лас-Вегаса — Сиэтл Сторм?
Больше всего очков набрал А'Джа Уилсон — 28 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Тузы Лас-Вегаса — Сиэтл Сторм?
По четвертям: 29:18, 23:25, 24:21, 22:13.
- 2
98 - 77
Т. Латсон
А. Фам
96 - 77
2- 3
96 - 75
Т. Латсон
- 1
93 - 75
Т. Латсон
- 2
92 - 75
Т. Латсон
Т. Тьерри
90 - 75
1Ф. Джонсон
90 - 74
3- 1
90 - 71
А. Уилсон
- 1
89 - 71
А. Уилсон
Ф. Джонсон
88 - 71
1Ф. Джонсон
88 - 70
2- 2
88 - 68
Ч. Грей
- 3
86 - 68
Ч. Грей
- 2
83 - 68
М. Ямамото
Д. Маланга
81 - 68
2Д. Маланга
81 - 66
2- 2
81 - 64
Ч. Грей
- 3
79 - 64
М. Ямамото
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Тузы Лас-ВегасаСыграло · 30,9% ставок4,7M ₽455 ставок
- Фора Сиэтл Сторм (+16,5)Не сыграло · 5,2% ставок2M ₽76 ставок
- Фора Тузы Лас-Вегаса (-16,5)Сыграло · 2,9% ставок1,9M ₽42 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 31.10.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Тузы Лас-Вегаса — фаворит по расчёту CheckLive: 68.1 + 2.8 за своё поле = 70.9 против 57.2 у соперника (Сиэтл Сторм). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 64 против 52). Сила сигнала CheckLive — 68/100.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · оба исхода сыграли
Частые вопросы
Статистика
82%
Штрафные
73%
56%
2-очковые
46%
42%
3-очковые
26%
50%
Броски с игры
39%
28
Подборы
35
25
Подборы в защите
24
3
Подборы в нападении
11
20
Ассисты
19
13
Потери
18
13
Перехваты
9
5
Блок-шоты
3
17
Фолы
23
17
Макс. очков подряд
10
34:32
Время в лидерстве
4:41
21
Максимальное преимущество
5
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | 33 | 11 | 75.0% | ПВПП |
| 2 | 44 | 32 | 12 | 72.7% | ВВПВ | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | 31 | 13 | 70.5% | ВППП |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | 30 | 14 | 68.2% | ППВП |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ВВПП |
| 6 | Индиана Февер | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ППВП |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | 27 | 17 | 61.4% | ВПВП |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | 26 | 18 | 59.1% | ВППП |
| 9 | 44 | 17 | 27 | 38.6% | ПППВ | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ВПВП |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ППВП |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ПВПП |
| 13 | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППВ |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | 8 | 36 | 18.2% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 6 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 9 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 13 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 2 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 3 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 4 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 5 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 6 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 7 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 5 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 6 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 7 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 8 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |

Тузы Лас-Вегаса
- 5Матчи
- 401Голы
- 80.2Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Сиэтл Сторм
- 5Матчи
- 376Голы
- 75.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.05 | 10.50 |









