| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 101 | 25 | 23 | 27 | 26 |
| 78 | 24 | 23 | 16 | 15 |
Тузы Лас-Вегаса 101:78 Коннектикут Санс - ВНБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Тузы Лас-Вегаса — Коннектикут Санс?
Победу одержал Тузы Лас-Вегаса со счётом 101:78.
Какой был итоговый счёт матча Тузы Лас-Вегаса — Коннектикут Санс?
Тузы Лас-Вегаса 101 : 78 Коннектикут Санс.
Кто набрал больше всего очков в матче Тузы Лас-Вегаса — Коннектикут Санс?
Больше всего очков набрал Джеки Янг — 24 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Тузы Лас-Вегаса — Коннектикут Санс?
По четвертям: 25:24, 23:23, 27:16, 26:15.
- 3
101 - 78
Ш. Паркер
R. Marshall
98 - 78
1R. Marshall
98 - 77
2- 3
98 - 75
К. Белл
Р. Бирс
95 - 75
2Д. Нипкенс
95 - 73
2- 1
95 - 71
Д. Писсотт
- 1
94 - 71
Д. Писсотт
- 2
93 - 71
М. Ямамото
- 2
91 - 71
А. Уилсон
Р. Бирс
89 - 71
2- 2
89 - 69
А. Уилсон
С. Риверс
87 - 69
2N. Angloma
87 - 67
2- 3
87 - 65
Д. Лойд
- 2
84 - 65
Д. Лойд
- 3
82 - 65
М. Ямамото
- 2
79 - 65
М. Ямамото
- 1
77 - 65
Д. Лойд
- 1
76 - 65
Д. Лойд
С. Риверс
75 - 65
2
Где сегодня больше всего ставят
- Кэйрнс Тэйпэнс — Иллавара ХоуксLIVE · Победа Кэйрнс Тэйпэнс · 12 ставок→989,8K ₽123 ставки
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 5 ставок→70,1K ₽7 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 17 ставок→35,2K ₽25 ставок
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 7 ставок→13,9K ₽15 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 5 ставок→12,7K ₽12 ставок
- Фенербахче — Баскония Витория→9,5K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
По прогнозу CheckLive, перевес — на стороне «Тузов Лас-Вегаса»: они сильнее по форме и мастерству, а также увереннее в концовках. «Коннектикут» уступает в классе, но способен цепляться за счет борьбы. Баланс в 69% — солидная заявка, хотя не гарантия.
Частые вопросы
Статистика
80%
Штрафные
81%
54%
2-очковые
52%
30%
3-очковые
33%
46%
Броски с игры
46%
36
Подборы
21
24
Подборы в защите
18
12
Подборы в нападении
3
20
Ассисты
16
8
Потери
17
7
Перехваты
7
2
Блок-шоты
3
15
Фолы
22
16
Макс. очков подряд
10
26:37
Время в лидерстве
7:08
22
Максимальное преимущество
4
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | 33 | 11 | 75.0% | ПВПП |
| 2 | 44 | 32 | 12 | 72.7% | ВВПВ | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | 31 | 13 | 70.5% | ВППП |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | 30 | 14 | 68.2% | ППВП |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ВВПП |
| 6 | Индиана Февер | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ППВП |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | 27 | 17 | 61.4% | ВПВП |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | 26 | 18 | 59.1% | ВППП |
| 9 | 44 | 17 | 27 | 38.6% | ПППВ | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ВПВП |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ППВП |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ПВПП |
| 13 | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППВ |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | 8 | 36 | 18.2% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 6 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 9 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 13 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 2 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 3 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 4 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 5 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 6 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 7 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 5 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 6 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 7 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 8 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |

Тузы Лас-Вегаса
- 5Матчи
- 401Голы
- 80.2Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Коннектикут Санс
- 5Матчи
- 383Голы
- 76.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.07 | 9.00 |









