| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 58 | ||||
| 90 | ||||
Коринтианс U-18 58:90 ЭК Пиньейрос U-18 - U18 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Коринтианс U-18 — ЭК Пиньейрос U-18?
Победу одержал ЭК Пиньейрос U-18 со счётом 90:58.
Какой был итоговый счёт матча Коринтианс U-18 — ЭК Пиньейрос U-18?
Коринтианс U-18 58 : 90 ЭК Пиньейрос U-18.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U18 Paulista, Fase de Classificação, Chave A 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | Коринтианс U-18 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ППВП |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 5 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 6 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 7 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
U18 Paulista, Fase de Classificação, Chave B 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-18 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВПВВ |
| 2 | СЕСИ Франка Баскете U-18 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 5 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 6 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВПВП | |
| 7 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
U18 Paulista, Fase de Classificação, Chave C 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭК Пиньейрос U-18 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 2 | Можи-дас-Крузис U-18 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 4 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 5 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВП | |
| 7 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ВВПП | |
| 8 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППВ |
U18 Paulista, Fase Inicial 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 19 | 2 | 90.5% | ВВВВ | |
| 2 | СЕСИ Франка Баскете U-18 | 21 | 19 | 2 | 90.5% | ВВВВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-18 | 21 | 19 | 2 | 90.5% | ВВВВ |
| 4 | Можи-дас-Крузис U-18 | 21 | 18 | 3 | 85.7% | ВВВП |
| 5 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-18 | 21 | 17 | 4 | 81.0% | ВПВВ |
| 6 | Коринтианс U-18 | 21 | 15 | 6 | 71.4% | ППВП |
| 7 | 21 | 14 | 7 | 66.7% | ВВПП | |
| 8 | 21 | 14 | 7 | 66.7% | ВВВВ | |
| 9 | 21 | 13 | 8 | 61.9% | ВППП | |
| 10 | 21 | 11 | 10 | 52.4% | ВВПВ | |
| 11 | 21 | 11 | 10 | 52.4% | ПВПВ | |
| 12 | 21 | 11 | 10 | 52.4% | ВВПВ | |
| 13 | 21 | 9 | 12 | 42.9% | ПВПВ | |
| 14 | 21 | 8 | 13 | 38.1% | ВПВП | |
| 15 | 21 | 8 | 13 | 38.1% | ПВВП | |
| 16 | 21 | 7 | 14 | 33.3% | ВПВВ | |
| 17 | 21 | 7 | 14 | 33.3% | ПППВ | |
| 18 | 21 | 5 | 16 | 23.8% | ВППП | |
| 19 | 21 | 2 | 19 | 9.5% | ПППП | |
| 20 | 21 | 2 | 19 | 9.5% | ПППП | |
| 21 | 21 | 2 | 19 | 9.5% | ВВПП | |
| 22 | 21 | 0 | 21 | 0.0% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +140 | 100.0% | |
| 2 | Коринтианс U-18 | 6 | +54 | 83.3% |
| 3 | 6 | +11 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +57 | 50.0% | |
| 5 | 6 | +55 | 33.3% | |
| 6 | 6 | -137 | 16.7% | |
| 7 | 6 | -180 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-18 | 5 | +108 | 100.0% |
| 2 | СЕСИ Франка Баскете U-18 | 5 | +118 | 100.0% |
| 3 | 6 | +14 | 50.0% | |
| 4 | 6 | -1 | 50.0% | |
| 5 | 5 | -32 | 40.0% | |
| 6 | 5 | -74 | 20.0% | |
| 7 | 6 | -133 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭК Пиньейрос U-18 | 7 | +212 | 85.7% |
| 2 | Можи-дас-Крузис U-18 | 7 | +186 | 85.7% |
| 3 | 6 | +91 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +50 | 50.0% | |
| 5 | 7 | -6 | 42.9% | |
| 6 | 7 | -23 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -230 | 0.0% | |
| 8 | 6 | -280 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | +617 | 90.5% | |
| 2 | СЕСИ Франка Баскете U-18 | 21 | +590 | 90.5% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-18 | 21 | +654 | 90.5% |
| 4 | Можи-дас-Крузис U-18 | 21 | +596 | 85.7% |
| 5 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-18 | 21 | +298 | 81.0% |
| 6 | Коринтианс U-18 | 21 | +242 | 71.4% |
| 7 | 21 | +206 | 66.7% | |
| 8 | 21 | +291 | 66.7% | |
| 9 | 21 | +153 | 61.9% | |
| 10 | 21 | +35 | 52.4% | |
| 11 | 21 | +65 | 52.4% | |
| 12 | 21 | +58 | 52.4% | |
| 13 | 21 | +97 | 42.9% | |
| 14 | 21 | -65 | 38.1% | |
| 15 | 21 | -178 | 38.1% | |
| 16 | 21 | -146 | 33.3% | |
| 17 | 21 | -178 | 33.3% | |
| 18 | 21 | -291 | 23.8% | |
| 19 | 21 | -658 | 9.5% | |
| 20 | 21 | -683 | 9.5% | |
| 21 | 21 | -623 | 9.5% | |
| 22 | 21 | -1080 | 0.0% |

Коринтианс U-18
- 5Матчи
- 379Голы
- 75.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

ЭК Пиньейрос U-18
- 5Матчи
- 490Голы
- 98Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши


