Славия Прага Тигри против ЦЗ.Академи - Первая Лига Лайв счёт и результаты (13.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Славия Прага Тигри — ЦЗ.Академи?
Последние 5 матчей — Славия Прага Тигри: 1-4 (L 76:94, L 75:86, L 74:83, L 71:79, W 96:80); ЦЗ.Академи: 4-1 (W 80:79, W 102:55, L 73:77, W 79:74, W 79:69).
Когда матч Славия Прага Тигри — ЦЗ.Академи?
13.11.2026 в 18:00 (UTC), 1. Liga.
Где сегодня больше всего ставят
302,8M ₽
Объём ставок16,6K
ставок- Кливленд Кавальерс — Оклахома Сити ТандерLIVE · Победа Оклахома Сити Тандер · 926 ставок→114,2M ₽4 676 ставок
- Филадельфия 76ерс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 329 ставок→40,6M ₽2 931 ставка
- Шарлотт Хорнетс — Детройт ПистонсLIVE · Победа Детройт Пистонс · 333 ставки→37,4M ₽2 193 ставки
- ЛА Клипперс — Торонто РапторсПобеда Торонто Рапторс · 240 ставок→32,7M ₽1 174 ставки
- Орландо Мэджик — Вашингтон ВизардзLIVE · Победа Вашингтон Визардз · 335 ставок→30,7M ₽2 554 ставки
- Лос-Анджелес Лейкерс — Майами ХитПобеда Майами Хит · 468 ставок→17,2M ₽1 154 ставки
- Голден Стэйт Уорриорз — Финикс СансПобеда Голден Стэйт Уорриорз · 355 ставок→16,2M ₽1 019 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Юта ДжазLIVE · Победа Сан-Антонио Спёрс · 61 ставка→13,8M ₽936 ставок
1. Liga 26/27, Group East
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бк Новый Йицин | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | СКБ Злин | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ |
| 3 | Туржы Свитави | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 6 | С.а. Брно | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВП |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВВП | |
| 8 | БК Опава Б | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 9 | Бк Синтезия Пардубице | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 10 | Баскетбол Оломоуц | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
1. Liga 26/27, Group West
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | БК Лайонс Йиндржихув-Градец | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 2 | УСК Прага B | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ | |
| 5 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 6 | Баскетбол Полаби | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 7 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 9 | Славой БК Литомержице | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бк Новый Йицин | 7 | +81 | 85.7% |
| 2 | СКБ Злин | 7 | +100 | 71.4% |
| 3 | Туржы Свитави | 7 | +43 | 71.4% |
| 4 | 7 | +2 | 57.1% | |
| 5 | 7 | -14 | 57.1% | |
| 6 | С.а. Брно | 7 | +11 | 42.9% |
| 7 | 7 | -36 | 28.6% | |
| 8 | БК Опава Б | 7 | -24 | 28.6% |
| 9 | Бк Синтезия Пардубице | 6 | -38 | 33.3% |
| 10 | Баскетбол Оломоуц | 6 | -125 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БК Лайонс Йиндржихув-Градец | 7 | +107 | 85.7% |
| 2 | УСК Прага B | 6 | +24 | 66.7% |
| 3 | 5 | +38 | 100.0% | |
| 4 | 7 | -16 | 42.9% | |
| 5 | 7 | -98 | 28.6% | |
| 6 | Баскетбол Полаби | 7 | -6 | 28.6% |
| 7 | 4 | +49 | 75.0% | |
| 8 | 6 | -42 | 16.7% | |
| 9 | Славой БК Литомержице | 5 | -28 | 20.0% |
| 10 | 4 | -28 | 50.0% |










