Туржы Свитави против БК Напос Высока-над-Лабем - Первая Лига Лайв счёт и результаты (20.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Туржы Свитави — БК Напос Высока-над-Лабем?
Последние 5 матчей — Туржы Свитави: 3-2 (L 74:97, W 117:98, L 80:92, W 85:74, W 96:74); БК Напос Высока-над-Лабем: 4-1 (W 76:71, L 60:89, W 92:80, W 83:56, W 76:65).
Какая история личных встреч Туржы Свитави и БК Напос Высока-над-Лабем?
Всего 5 очных встреч: Туржы Свитави 4-1 БК Напос Высока-над-Лабем.
Когда матч Туржы Свитави — БК Напос Высока-над-Лабем?
20.12.2026 в 17:00 (UTC), 1. Liga.
Где сегодня больше всего ставят
317,4K ₽
Объём ставок103
ставки- Бешикташ ГК — Чайырова БеледиесиПобеда Бешикташ ГК · 4 ставки→122,8K ₽10 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесLIVE · Победа Анадолу Эфес · 11 ставок→88,2K ₽65 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 13 ставок→78,7K ₽16 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 11 ставок→27,7K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
1. Liga 26/27, Group East
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бк Новый Йицин | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | СКБ Злин | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ |
| 3 | Туржы Свитави | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 5 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 6 | С.а. Брно | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВП |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВВП | |
| 8 | БК Опава Б | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 9 | Бк Синтезия Пардубице | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 10 | Баскетбол Оломоуц | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП |
1. Liga 26/27, Group West
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | БК Лайонс Йиндржихув-Градец | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 2 | УСК Прага B | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ | |
| 5 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 6 | Баскетбол Полаби | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 7 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 9 | Славой БК Литомержице | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бк Новый Йицин | 7 | +81 | 85.7% |
| 2 | СКБ Злин | 7 | +100 | 71.4% |
| 3 | Туржы Свитави | 7 | +43 | 71.4% |
| 4 | 7 | +2 | 57.1% | |
| 5 | 7 | -14 | 57.1% | |
| 6 | С.а. Брно | 7 | +11 | 42.9% |
| 7 | 7 | -36 | 28.6% | |
| 8 | БК Опава Б | 7 | -24 | 28.6% |
| 9 | Бк Синтезия Пардубице | 6 | -38 | 33.3% |
| 10 | Баскетбол Оломоуц | 6 | -125 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БК Лайонс Йиндржихув-Градец | 7 | +107 | 85.7% |
| 2 | УСК Прага B | 6 | +24 | 66.7% |
| 3 | 5 | +38 | 100.0% | |
| 4 | 7 | -16 | 42.9% | |
| 5 | 7 | -98 | 28.6% | |
| 6 | Баскетбол Полаби | 7 | -6 | 28.6% |
| 7 | 4 | +49 | 75.0% | |
| 8 | 6 | -42 | 16.7% | |
| 9 | Славой БК Литомержице | 5 | -28 | 20.0% |
| 10 | 4 | -28 | 50.0% |

Туржы Свитави
- 5Матчи
- 452Голы
- 90.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
БК Напос Высока-над-Лабем
- 5Матчи
- 387Голы
- 77.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши









