| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 106 | 31 | 28 | 22 | 25 |
| 117 | 24 | 41 | 30 | 22 |
Юта Джаз 106:117 Денвер Наггетс - НБА, Предсезонка Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Юта Джаз — Денвер Наггетс?
Победу одержал Денвер Наггетс со счётом 117:106.
Какой был итоговый счёт матча Юта Джаз — Денвер Наггетс?
Юта Джаз 106 : 117 Денвер Наггетс.
Кто набрал больше всего очков в матче Юта Джаз — Денвер Наггетс?
Больше всего очков набрал Дэррин Петерсон — 21 очко.
Какой был счёт по четвертям в матче Юта Джаз — Денвер Наггетс?
По четвертям: 31:24, 28:41, 22:30, 25:22.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Денвер Наггетс — фаворит по метрикам CheckLive: итоговый рейтинг 68.8 против 59.9 у соперника (Юта Джаз). Наибольшее преимущество — в классе (CheckSkill 75 против 65). Сила сигнала CheckLive — 58/100.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Частые вопросы
Статистика
52%
Штрафные
71%
51%
2-очковые
61%
32%
3-очковые
39%
44%
Броски с игры
52%
43
Подборы
41
28
Подборы в защите
34
15
Подборы в нападении
7
22
Ассисты
26
14
Потери
15
6
Перехваты
8
5
Блок-шоты
7
36
Фолы
27
9
Макс. очков подряд
7
16:40
Время в лидерстве
28:56
9
Максимальное преимущество
21
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Голден Стэйт Уорриорз | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ |
| 2 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | Бруклин Нетс | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 4 | Миннесота Тимбервулвс | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Атланта Хоукс | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 6 | Бостон Селтикс | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 7 | Торонто Рапторс | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 8 | Майами Хит | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 9 | Юта Джаз | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 10 | Мемфис Гриззлис | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 11 | Орландо Мэджик | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 12 | Денвер Наггетс | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ПВВ |
| 13 | Вашингтон Визардз | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВП |
| 14 | Лос-Анджелес Лейкерс | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП |
| 15 | Индиана Пэйсерс | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 16 | Хьюстон Рокетс | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 17 | Даллас Маверикс | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 18 | Чикаго Буллз | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 19 | Детройт Пистонс | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 20 | Нью-Орлеан Пеликанс | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ВП |
| 21 | Финикс Санс | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| 22 | Оклахома Сити Тандер | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 23 | Кливленд Кавальерс | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 24 | Шарлотт Хорнетс | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 25 | Филадельфия 76ерс | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 26 | Милуоки Бакс | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП |
| 27 | ЛА Клипперс | 2 | 0 | 2 | 0.0% | ВП |
| 28 | Сан-Антонио Спёрс | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП |
| 29 | Сакраменто Кингз | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| 30 | Лондон Лайонс | 1 | 0 | 1 | 0.0% | П |
| 31 | Нью-Йорк Никс | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Голден Стэйт Уорриорз | 5 | +46 | 80.0% |
| 2 | Портленд Трэйл Блэйзерс | 3 | +70 | 100.0% |
| 3 | Бруклин Нетс | 3 | +49 | 100.0% |
| 4 | Миннесота Тимбервулвс | 4 | +27 | 75.0% |
| 5 | Атланта Хоукс | 4 | +3 | 75.0% |
| 6 | Бостон Селтикс | 2 | +49 | 100.0% |
| 7 | Торонто Рапторс | 3 | +34 | 66.7% |
| 8 | Майами Хит | 3 | +33 | 66.7% |
| 9 | Юта Джаз | 3 | +11 | 66.7% |
| 10 | Мемфис Гриззлис | 3 | +9 | 66.7% |
| 11 | Орландо Мэджик | 3 | +6 | 66.7% |
| 12 | Денвер Наггетс | 3 | +4 | 66.7% |
| 13 | Вашингтон Визардз | 3 | -1 | 66.7% |
| 14 | Лос-Анджелес Лейкерс | 4 | -10 | 50.0% |
| 15 | Индиана Пэйсерс | 3 | +7 | 33.3% |
| 16 | Хьюстон Рокетс | 2 | +1 | 50.0% |
| 17 | Даллас Маверикс | 2 | -1 | 50.0% |
| 18 | Чикаго Буллз | 3 | -2 | 33.3% |
| 19 | Детройт Пистонс | 2 | -4 | 50.0% |
| 20 | Нью-Орлеан Пеликанс | 2 | -4 | 50.0% |
| 21 | Финикс Санс | 3 | -5 | 33.3% |
| 22 | Оклахома Сити Тандер | 4 | -9 | 25.0% |
| 23 | Кливленд Кавальерс | 3 | -13 | 33.3% |
| 24 | Шарлотт Хорнетс | 2 | -19 | 50.0% |
| 25 | Филадельфия 76ерс | 3 | -21 | 33.3% |
| 26 | Милуоки Бакс | 3 | -32 | 33.3% |
| 27 | ЛА Клипперс | 2 | -16 | 0.0% |
| 28 | Сан-Антонио Спёрс | 3 | -21 | 0.0% |
| 29 | Сакраменто Кингз | 4 | -45 | 0.0% |
| 30 | Лондон Лайонс | 1 | -53 | 0.0% |
| 31 | Нью-Йорк Никс | 4 | -93 | 0.0% |

Юта Джаз

Денвер Наггетс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.91 | 1.82 |




























