Эртфрендс Токио З против Фукусима Файр Бондз - Би-Джей Лига Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Эртфрендс Токио З — Фукусима Файр Бондз?
Последние 5 матчей — Эртфрендс Токио З: 2-3 (W 75:65, W 66:62, L 70:79, L 73:78, L 65:81); Фукусима Файр Бондз: 2-3 (L 78:81, L 74:100, L 80:89, W 110:91, W 86:81).
Какая история личных встреч Эртфрендс Токио З и Фукусима Файр Бондз?
Всего 8 очных встреч: Эртфрендс Токио З 0-8 Фукусима Файр Бондз.
Когда матч Эртфрендс Токио З — Фукусима Файр Бондз?
07.11.2026 в 08:05 (UTC), BJ League.
Где сегодня больше всего ставят
669,7K ₽
Объём ставок112
ставок- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаФора Барселона (+4,5) · 14 ставок→274,9K ₽42 ставки
- Фенербахче — Баскония Витория→189,7K ₽11 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→97,5K ₽21 ставка
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 6 ставок→72,2K ₽11 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 18 ставок→35,5K ₽27 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Central Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 12 | 9 | 3 | 75.0% | ВПВВ |
| 2 | Ниигата Альбирекс | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ВВПВ |
| 3 | 14 | 7 | 7 | 50.0% | ПВВВ | |
| 4 | Канадзава Самурайз | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ПВПВ |
| 5 | Гифу Свупс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сайтама Бронкос | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВПВ |
| 2 | 14 | 9 | 5 | 64.3% | ПВПВ | |
| 3 | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВВВП | |
| 4 | Токио Хачиоджи Beetrains | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ВВПП |
| 5 | Эртфрендс Токио З | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ППВВ |
Northern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 13 | 12 | 1 | 92.3% | ВВВВ |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ППВП |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ВППП |
| 4 | Аомори Уотс | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ПППП |
| 5 | Ямагата Вивернс | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 12 | +164 | 75.0% |
| 2 | Ниигата Альбирекс | 14 | +14 | 57.1% |
| 3 | 14 | -63 | 50.0% | |
| 4 | Канадзава Самурайз | 12 | +4 | 50.0% |
| 5 | Гифу Свупс | 13 | -149 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сайтама Бронкос | 14 | +149 | 71.4% |
| 2 | 14 | +137 | 64.3% | |
| 3 | 12 | +46 | 58.3% | |
| 4 | Токио Хачиоджи Beetrains | 12 | -14 | 58.3% |
| 5 | Эртфрендс Токио З | 14 | -98 | 35.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 13 | +223 | 92.3% |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 12 | +60 | 66.7% |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 13 | -25 | 46.2% |
| 4 | Аомори Уотс | 13 | -141 | 23.1% |
| 5 | Ямагата Вивернс | 14 | -253 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кумамото Вортерс | 12 | +132 | 66.7% |
| 2 | Кагава Файв Эрроус | 14 | -103 | 42.9% |
| 3 | Райзинг Фукуока ББ | 12 | -17 | 41.7% |
| 4 | Кагосима Ребнайз | 12 | -48 | 41.7% |
| 5 | Эхиме Оранж Викингс | 13 | -79 | 38.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | +102 | 76.9% | |
| 2 | Tryhoop Окаяма | 14 | +82 | 64.3% |
| 3 | Файтинг Иглз Нагоя | 14 | +107 | 57.1% |
| 4 | Велтекс Сидзуока | 13 | +1 | 53.8% |
| 5 | Бамбитиус Нара | 13 | -231 | 7.7% |

Эртфрендс Токио З
- 5Матчи
- 349Голы
- 69.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Фукусима Файр Бондз
- 5Матчи
- 428Голы
- 85.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши


















