Велтекс Сидзуока против Файтинг Иглз Нагоя - Би-Джей Лига Лайв счёт и результаты (04.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Велтекс Сидзуока — Файтинг Иглз Нагоя?
Последние 5 матчей — Велтекс Сидзуока: 4-1 (W 83:74, L 68:69, W 88:78, W 85:81, W 109:85); Файтинг Иглз Нагоя: 4-1 (W 100:74, W 89:80, W 81:65, W 92:58, L 82:89).
Какая история личных встреч Велтекс Сидзуока и Файтинг Иглз Нагоя?
Всего 2 очных встреч: Велтекс Сидзуока 1-1 Файтинг Иглз Нагоя.
Когда матч Велтекс Сидзуока — Файтинг Иглз Нагоя?
04.11.2026 в 10:05 (UTC), BJ League.
Где сегодня больше всего ставят
59,5M ₽
Объём ставок4K
ставок- Лос-Анджелес Лейкерс — Торонто РапторсLIVE · Победа Лос-Анджелес Лейкерс · 420 ставок→59,4M ₽4 000 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 10 ставок→15,1K ₽12 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесПобеда Петким Спор · 9 ставок→13,7K ₽14 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Нью-Зиланд БрейкерсПобеда Мельбурн Юнайтед · 3 ставки→10,8K ₽8 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 8 ставок→9,7K ₽8 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Central Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ПВПВ |
| 2 | Ниигата Альбирекс | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВВП |
| 3 | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ППВВ | |
| 4 | Канадзава Самурайз | 11 | 5 | 6 | 45.5% | ВПВП |
| 5 | Гифу Свупс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сайтама Бронкос | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВВВП |
| 2 | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ППВП | |
| 3 | 11 | 7 | 4 | 63.6% | ВВВВ | |
| 4 | Токио Хачиоджи Beetrains | 11 | 7 | 4 | 63.6% | ВВВП |
| 5 | Эртфрендс Токио З | 13 | 4 | 9 | 30.8% | ПППВ |
Northern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 13 | 12 | 1 | 92.3% | ВВВВ |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВППВ |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 12 | 6 | 6 | 50.0% | ВВПП |
| 4 | Аомори Уотс | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ПППП |
| 5 | Ямагата Вивернс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 11 | +162 | 72.7% |
| 2 | Ниигата Альбирекс | 13 | +11 | 53.8% |
| 3 | 13 | -66 | 46.2% | |
| 4 | Канадзава Самурайз | 11 | -14 | 45.5% |
| 5 | Гифу Свупс | 13 | -149 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сайтама Бронкос | 13 | +118 | 69.2% |
| 2 | 13 | +122 | 61.5% | |
| 3 | 11 | +48 | 63.6% | |
| 4 | Токио Хачиоджи Beetrains | 11 | +4 | 63.6% |
| 5 | Эртфрендс Токио З | 13 | -108 | 30.8% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 13 | +223 | 92.3% |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 11 | +88 | 72.7% |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 12 | -22 | 50.0% |
| 4 | Аомори Уотс | 13 | -141 | 23.1% |
| 5 | Ямагата Вивернс | 13 | -243 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кумамото Вортерс | 11 | +104 | 63.6% |
| 2 | Кагава Файв Эрроус | 13 | -88 | 46.2% |
| 3 | Райзинг Фукуока ББ | 11 | -1 | 45.5% |
| 4 | Кагосима Ребнайз | 11 | -45 | 45.5% |
| 5 | Эхиме Оранж Викингс | 12 | -48 | 41.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | +102 | 76.9% | |
| 2 | Tryhoop Окаяма | 13 | +66 | 61.5% |
| 3 | Велтекс Сидзуока | 12 | +16 | 58.3% |
| 4 | Файтинг Иглз Нагоя | 13 | +92 | 53.8% |
| 5 | Бамбитиус Нара | 13 | -231 | 7.7% |

Велтекс Сидзуока
- 5Матчи
- 433Голы
- 86.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Файтинг Иглз Нагоя
- 5Матчи
- 444Голы
- 88.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши


















