Tryhoop Окаяма против Токусима Гамбарус - Би-Джей Лига Лайв счёт и результаты (24.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Tryhoop Окаяма — Токусима Гамбарус?
Последние 5 матчей — Tryhoop Окаяма: 3-2 (W 89:82, W 90:76, L 65:72, W 69:63, L 68:73); Токусима Гамбарус: 5-0 (W 99:72, W 97:79, W 97:92, W 79:72, W 91:83).
Когда матч Tryhoop Окаяма — Токусима Гамбарус?
24.10.2026 в 05:05 (UTC), BJ League.
Central Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 2 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПП | |
| 3 | Канадзава Самурайз | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ППВП |
| 4 | Ниигата Альбирекс | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВВ |
| 5 | Гифу Свупс | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ | |
| 2 | Сайтама Бронкос | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВВ |
| 3 | Токио Хачиоджи Beetrains | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 4 | Эртфрендс Токио З | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 5 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ |
Northern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 4 | Аомори Уотс | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППВ |
| 5 | Ямагата Вивернс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ВППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токио Экселенс | 6 | +93 | 83.3% |
| 2 | 8 | -45 | 50.0% | |
| 3 | Канадзава Самурайз | 8 | -4 | 50.0% |
| 4 | Ниигата Альбирекс | 8 | -3 | 50.0% |
| 5 | Гифу Свупс | 8 | -61 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +91 | 71.4% | |
| 2 | Сайтама Бронкос | 8 | +63 | 62.5% |
| 3 | Токио Хачиоджи Beetrains | 6 | +12 | 66.7% |
| 4 | Эртфрендс Токио З | 8 | -54 | 37.5% |
| 5 | 6 | -24 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кошигая Альфас | 8 | +104 | 87.5% |
| 2 | Ивате Биг Буллз | 7 | +97 | 85.7% |
| 3 | Фукусима Файр Бондз | 7 | +16 | 57.1% |
| 4 | Аомори Уотс | 8 | -78 | 25.0% |
| 5 | Ямагата Вивернс | 7 | -96 | 14.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кумамото Вортерс | 8 | +117 | 75.0% |
| 2 | Эхиме Оранж Викингс | 8 | -12 | 62.5% |
| 3 | Райзинг Фукуока ББ | 8 | -8 | 37.5% |
| 4 | Кагава Файв Эрроус | 8 | -70 | 37.5% |
| 5 | Кагосима Ребнайз | 8 | -65 | 37.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +67 | 87.5% | |
| 2 | Велтекс Сидзуока | 8 | -6 | 50.0% |
| 3 | Tryhoop Окаяма | 8 | -19 | 37.5% |
| 4 | Файтинг Иглз Нагоя | 8 | +14 | 37.5% |
| 5 | Бамбитиус Нара | 8 | -129 | 12.5% |




















