| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 93 | 29 | 23 | 23 | 18 |
| 76 | 22 | 17 | 21 | 16 |
Ле-Ман Сарт Баскет Эспуар 93:76 Элан Беарне По-Лак-Ортез - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Ле-Ман Сарт Баскет Эспуар — Элан Беарне По-Лак-Ортез?
Победу одержал Ле-Ман Сарт Баскет Эспуар со счётом 93:76.
Какой был итоговый счёт матча Ле-Ман Сарт Баскет Эспуар — Элан Беарне По-Лак-Ортез?
Ле-Ман Сарт Баскет Эспуар 93 : 76 Элан Беарне По-Лак-Ортез.
Какой был счёт по четвертям в матче Ле-Ман Сарт Баскет Эспуар — Элан Беарне По-Лак-Ортез?
По четвертям: 29:22, 23:17, 23:21, 18:16.
- 1
93 - 76
A. Cognet
S. Camara
92 - 76
2- 2
92 - 74
M. Sembene
- 1
90 - 74
T. Beracou
C. Davies
89 - 74
2- 2
89 - 72
M. Tchicou
- 2
87 - 72
S. Bame
- 1
85 - 72
S. Bame
S. Delsarte
84 - 72
3- 2
84 - 69
S. Bame
- 3
82 - 69
A. Cognet
L. Imbert
79 - 69
2Y. Daney De Marcillac-Lacroix
79 - 67
2Н. Ассира Энгуте
79 - 65
2- 2
79 - 63
М. Диаби-Сиссе
- 2
77 - 63
Б. Симонович
C. More
75 - 63
3
Нет данных
Статистика
41%
Штрафные
58%
58%
2-очковые
47%
56%
3-очковые
42%
58%
Броски с игры
46%
39
Подборы
29
26
Подборы в защите
21
13
Подборы в нападении
8
26
Ассисты
19
23
Потери
21
11
Перехваты
13
3
Блок-шоты
1
17
Фолы
22
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 7 | 6 | +42 | 66.7% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -48 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 12 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.01 | 16.00 |


