| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 77 | 15 | 15 | 20 | 27 |
| 88 | 20 | 25 | 23 | 20 |
Сен-Кантен Баскетбол Эспуар 77:88 ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Сен-Кантен Баскетбол Эспуар — ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар?
Победу одержал ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар со счётом 88:77.
Какой был итоговый счёт матча Сен-Кантен Баскетбол Эспуар — ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар?
Сен-Кантен Баскетбол Эспуар 77 : 88 ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар.
Какой был счёт по четвертям в матче Сен-Кантен Баскетбол Эспуар — ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар?
По четвертям: 15:20, 15:25, 20:23, 27:20.
Где сегодня больше всего ставят
143,6M ₽
Объём ставок8,9K
ставок- Лос-Анджелес Лейкерс — Майами ХитLIVE · Победа Лос-Анджелес Лейкерс · 817 ставок→77,9M ₽4 902 ставки
- Голден Стэйт Уорриорз — Финикс СансLIVE · Победа Голден Стэйт Уорриорз · 918 ставок→65,6M ₽4 010 ставок
- Салон Вилпас Викингз — Теленет Антверп ДжайентсПобеда Теленет Антверп Джайентс · 4 ставки→6,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
57%
Штрафные
64%
50%
2-очковые
73%
40%
3-очковые
31%
47%
Броски с игры
57%
19
Подборы
23
13
Подборы в защите
17
6
Подборы в нападении
6
12
Ассисты
15
18
Потери
17
11
Перехваты
9
1
Блок-шоты
1
13
Фолы
11
U21 Espoirs Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 7 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 7 | 6 | +42 | 66.7% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -48 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 12 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
Сен-Кантен Баскетбол Эспуар
- 5Матчи
- 357Голы
- 71.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
ЛДЛК АСВЕЛ Лион-Виллербан Эспуар
- 5Матчи
- 400Голы
- 80Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши


