Клуб Африкан против ЭС Гулет - Национальная Лига Лайв счёт и результаты (11.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Клуб Африкан — ЭС Гулет?
Последние 5 матчей — Клуб Африкан: 5-0 (W 78:59, W 74:59, W 96:67, W 87:70, W 101:59); ЭС Гулет: 4-1 (W 74:69, W 85:60, L 62:104, W 65:61, W 82:71).
Какая история личных встреч Клуб Африкан и ЭС Гулет?
Всего 8 очных встреч: Клуб Африкан 8-0 ЭС Гулет.
Когда матч Клуб Африкан — ЭС Гулет?
11.11.2026 в 14:00 (UTC), National A League.
Где сегодня больше всего ставят
18,5M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 524 ставки→12,1M ₽1 048 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 470 ставок→5,7M ₽1 068 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 42 ставки→310,9K ₽82 ставки
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 5 ставок→102,5K ₽10 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 5 ставок→91,3K ₽27 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 17 ставок→63,3K ₽21 ставка
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 4 ставки→30,7K ₽5 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 5 ставок→4,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Африкан | 11 | 10 | 1 | 90.9% | ВВВВ |
| 2 | ЖС Кайруаназ | 11 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Монастир | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВП |
| 4 | Этуаль Спортив Саель | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВВВ |
| 5 | Далия Спортив де Громбалия | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ПВВП |
| 6 | Сфаксьен | 11 | 5 | 5 | 50.0% | ПВВП |
| 7 | ЭС Гулет | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВВ |
| 8 | ЖС Маназе | 11 | 3 | 8 | 27.3% | ПППВ |
| 9 | Стад Набёльен | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 10 | ЭС Радес | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 11 | ЮС Ансар | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП |
| 12 | Хаммам-Сус | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Африкан | 11 | +230 | 90.9% |
| 2 | ЖС Кайруаназ | 11 | +180 | 100.0% |
| 3 | Монастир | 11 | +218 | 81.8% |
| 4 | Этуаль Спортив Саель | 11 | +50 | 72.7% |
| 5 | Далия Спортив де Громбалия | 11 | +23 | 54.5% |
| 6 | Сфаксьен | 11 | -33 | 50.0% |
| 7 | ЭС Гулет | 9 | -33 | 55.6% |
| 8 | ЖС Маназе | 11 | -78 | 27.3% |
| 9 | Стад Набёльен | 9 | -73 | 22.2% |
| 10 | ЭС Радес | 9 | -95 | 22.2% |
| 11 | ЮС Ансар | 11 | -180 | 9.1% |
| 12 | Хаммам-Сус | 11 | -196 | 9.1% |

Клуб Африкан
- 5Матчи
- 436Голы
- 87.2Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши

ЭС Гулет
- 5Матчи
- 368Голы
- 73.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши









