Париж Баскетбол против Фенербахче - Евролига Лайв счёт и результаты (11.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Париж Баскетбол — Фенербахче?
Последние 5 матчей — Париж Баскетбол: 3-2 (W 95:88, W 83:82, W 95:62, L 92:101, L 84:96); Фенербахче: 4-1 (W 72:59, W 85:77, L 90:92, W 102:66, W 81:79).
Какая история личных встреч Париж Баскетбол и Фенербахче?
Всего 7 очных встреч: Париж Баскетбол 0-7 Фенербахче.
Когда матч Париж Баскетбол — Фенербахче?
11.11.2026 в 19:45 (UTC), Euroleague.
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет

Париж Баскетбол
