| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 18 | 30 | 25 | 28 | 11 |
| 115 | 24 | 27 | 23 | 27 | 14 |
Реал Мадрид 112:115 Панатинайкос - Евролига Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Реал Мадрид — Панатинайкос?
Победу одержал Панатинайкос со счётом 115:112.
Какой был итоговый счёт матча Реал Мадрид — Панатинайкос?
Реал Мадрид 112 : 115 Панатинайкос.
Кто набрал больше всего очков в матче Реал Мадрид — Панатинайкос?
Больше всего очков набрал Кендрик Нанн — 33 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Реал Мадрид — Панатинайкос?
По четвертям: 18:24, 30:27, 25:23, 28:27, ОТ 11:14.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа ПанатинайкосСыграло · 41,6% ставок1,6M ₽289 ставок
- Победа Реал МадридНе сыграло · 47,4% ставок1,1M ₽329 ставок
- Фора Панатинайкос (+1,5)Сыграло · 3,6% ставок36,9K ₽25 ставок
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Силы команд по метрикам CheckLive близки: итоговый рейтинг 76.7 против 76.9, явного фаворита нет. Расклад строится на трёх метриках и дополнительных сигналах ниже.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Частые вопросы
Статистика
81%
Штрафные
85%
69%
2-очковые
86%
38%
3-очковые
42%
55%
Броски с игры
61%
25
Подборы
37
17
Подборы в защите
25
8
Подборы в нападении
12
21
Ассисты
22
12
Потери
19
13
Перехваты
5
2
Блок-шоты
0
23
Фолы
23
8
Макс. очков подряд
10
2:54
Время в лидерстве
37:47
3
Максимальное преимущество
15
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВПВ |
| 2 | Црвена Звезда | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ПВВВ |
| 3 | Валенсия Баскет | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВПВ |
| 4 | Фенербахче | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВППВ |
| 5 | Олимпиакос Пиреус | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ПВВП |
| 6 | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВПВВ | |
| 7 | Барселона | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВВ |
| 8 | Реал Мадрид | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВВП |
| 9 | Хапоэль Тель-Авив | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВПП |
| 10 | Жальгирис Каунас | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВВВ |
| 11 | Партизан Белград | 10 | 5 | 5 | 50.0% | ВППВ |
| 12 | Анадолу Эфес | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 13 | Бешикташ ГК | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ППВП |
| 14 | Париж Баскетбол | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВВВ |
| 15 | Виртус Болонья | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПППП |
| 16 | Асвел Вильербанн | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВВП |
| 17 | Бавария Мюнхен | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППВ |
| 18 | Маккаби Тель-Авив | 10 | 2 | 8 | 20.0% | ПППП |
| 19 | Олимпия Милан | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППП |
| 20 | Баскония Витория | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | +86 | 80.0% |
| 2 | Црвена Звезда | 10 | +85 | 70.0% |
| 3 | Валенсия Баскет | 10 | +72 | 70.0% |
| 4 | Фенербахче | 10 | +49 | 70.0% |
| 5 | Олимпиакос Пиреус | 10 | +46 | 70.0% |
| 6 | 10 | +39 | 70.0% | |
| 7 | Барселона | 10 | +28 | 70.0% |
| 8 | Реал Мадрид | 10 | +74 | 60.0% |
| 9 | Хапоэль Тель-Авив | 10 | +42 | 60.0% |
| 10 | Жальгирис Каунас | 10 | +33 | 60.0% |
| 11 | Партизан Белград | 10 | +2 | 50.0% |
| 12 | Анадолу Эфес | 10 | -29 | 40.0% |
| 13 | Бешикташ ГК | 10 | -32 | 40.0% |
| 14 | Париж Баскетбол | 10 | -36 | 40.0% |
| 15 | Виртус Болонья | 10 | -39 | 40.0% |
| 16 | Асвел Вильербанн | 10 | -47 | 40.0% |
| 17 | Бавария Мюнхен | 10 | -77 | 30.0% |
| 18 | Маккаби Тель-Авив | 10 | -93 | 20.0% |
| 19 | Олимпия Милан | 10 | -85 | 10.0% |
| 20 | Баскония Витория | 10 | -118 | 10.0% |

Реал Мадрид
- 5Матчи
- 523Голы
- 104.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Панатинайкос
- 5Матчи
- 432Голы
- 86.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.05 | 1.67 |




















